2 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С

Гость
9 сен 2011 в 19:17

главный инноватор города построил себе инновационный домик в Ботаническом саду..

505
9 сен 2011 в 19:27

когда гос.органы в Ростове начинают говорить про инновации - значит речь идет о распиле :) За последние 10 лет не видел ни одного специалиста в мэрии по иннов. политике

Суровый
9 сен 2011 в 22:14

Только что проскользнула у меня такая классная инновационная мысль, но жаль, не успел ее здесь записать. А она была такая симбиозная - и про новые рабочие места, и про новые профиля.
Жжжжааль...

ну хоть инкубатор для тех кто создает инкубаторы и прочих чиновников создавать не надо - дети то у них рождаются!

Гогберашвили
10 сен 2011 в 18:24

масло масленное, резина резиновая, инновации для инноваторов.

11 сен 2011 в 09:35

Сейчас окажется, что инновациями занимаются бизнесмены - дети, жёны и родственники чиновников и им обязательно нужно помогать за счёт государства.

seerozha
11 сен 2011 в 22:29

Инновационная пила ?

Аквилон
12 сен 2011 в 08:55

Господа хорошие, почему новое в нашей жизни слово "инновации" вызывает у Вас только непонимание? Разве что-то новое-это всегда плохо? По-моему, движение есть хорошо.

Надежда
12 сен 2011 в 09:00

На мой взгляд,это правильная тактика...малым предприятиям просто необходима помощь от данной системы

Мэт
12 сен 2011 в 09:16

Вот же промыл Навальный мозг населению.
За чем-то новым всегда видится РосПил.
А то, что новаторство в России необходимо к применению, к сожалению, мало кто осознает

ОТВЕТИТЬ
@rtem
12 сен 2011 в 09:21

Слово "инкубатор" странно звучит....но идея мне очень нравится

sumrak
12 сен 2011 в 11:09

Люди всегда бояться чего-то нового, неизвестного. Но не одно бы открытие или техно.революция не произошла, если бы кто-то побоялся чего-то нового. Стоит поддерживать такие идеи. Иначе так и останемся на одном месте.

danger_baby
12 сен 2011 в 11:39

Странно, как покупать новые телефона на новой платформе, так очереди в магазинах. А как область развивать, так зачем это надо. Ребята вот охота стоять на месте? Тогда через пару лет превратимся в отсталый не развивающийся регион. Инновации так инновации. Развиваемся дорогие, идешь в шаг со временем. *улыбаюсь*

Juventa
12 сен 2011 в 15:08

Вот я, немного не понимаю того, что над этой идеей пытаются посмеяться. Ведь инновации были и будут всегда впереди.

Валерия Николаевна
12 сен 2011 в 15:10

Все боятся модного слова "инновации", ничего в этом страшного нет. Просто реально нужно подниматься на новый уровень во всем. И как в целом по стране, и на местных уровнях тоже.

ОТВЕТИТЬ