2 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Аквилон
12 сен 2011 в 08:52

Почему это только в Ростове не пользуются? Данным опытом, к прискорбному сожалению, не пользуются почти нигде в России. А дело ведь реально выгодное.

Надежда
12 сен 2011 в 08:56

Переработкой мусора на мировом масштабе давно пора было заняться.Мне кажется это не только выгодный бизнес,но и полезное дело,в частности для окружающей среды

Мэт
12 сен 2011 в 09:19

Я думаю, что бизнес переработки отходов будет успешен только тогда, когда производство будет развито достаточно сильно, чтобы нуждаться во вторичном сырье.
Судя по темпам роста производств в области, предпринимателям можно задумываться о старте данного бизнеса.

@rtem
12 сен 2011 в 09:20

Я очень рад, что у нас начнется деятельность в данном направлении.Мне кажется здесь большие перспективы

Иришка
12 сен 2011 в 09:38

Утилизация отходов - важное дело!И что бы оно было эффективным необходимо применять новые технологии переработки

Фишер
12 сен 2011 в 09:40

Начинать это надо с нового, но к сожалению, бездействующего мусороперерабатывающего завода в Новочеркасске. Отдать его в частные руки и тогда и населению польза (свалку в Татарке наконец-таки уберут), и инвестору прибыль.

Тёщина Дарья
12 сен 2011 в 11:04

Новации всегда прибыльное дело, если правильно к ним подойти. Не абы как, а с умом, и знанием дела. Если Ростовские бизнесмены займутся этим делом, то благодаря смекалке, вполне могут добиться хороших результатов.

skarlett
12 сен 2011 в 11:34

Отходы в наше время стало неким бичем. Огромной проблемой, которую давно пора решить. Если частники смогут это сделать, почему нет? Да и только Да.

sumrak
12 сен 2011 в 12:24

Не мало важная тема отходов и их утилизации затронута. Как говориться, флаг в руки и попутного ветра. Хотелось бы, чтобы дело пошло, и свалки в Батайске и Таганроге наконец - то канули в лету

Juventa
12 сен 2011 в 14:38

На самом деле очень хорошая задумка. И денег можно заработать, да и меньше мусора станет.

Валерия Николаевна
12 сен 2011 в 15:05

Было бы очень даже кстати. Мусора в стране хватает, да и в Ростове и в области. А вот если это все утилизировать хоть воздух станет чище.

Lexxx
12 сен 2011 в 15:07

Отличная идея!!!! Давно пора бы. Хочется, чтобы город чище был. И одной стороне хорошо и бизнесменам тоже хорошо.

Загрузка...