Бизнес Город Мой дом Здание Сбербанка признано лучшим строительным объектом года в Таганроге

Здание Сбербанка признано лучшим строительным объектом года в Таганроге

Административное здание Таганрогского отделения Сбербанка признано лучшим строительным объектом года в Таганроге с точки зрения инновационности и соответствия архитектурному ансамблю города. Об этом стало известно после подведения итогов ежегодного профессионального конкурса, в ходе которого определяются самые лучшие объекты и самые успешные застройщики, сообщает пресс-служба банка.

Каркасно-монолитное здание общей площадью 8 тыс кв м начало строиться в Таганроге в июне 2008 г, подрядчиком выступило ООО «Чернявский и К», и было сдано в эксплуатацию в апреле этого года. В общей сложности на строительство кредитная организация затратила более 545 млн рублей.

Здание представляет собой комфортный современный офис, оснащенный новейшим оборудованием и отвечающий всем современным требованиями времени. В нем совершаются все виды банковских операций, обслуживаются как физические, так и юридические лица. Прежнее помещение, которое в течение многих лет арендовал банк, будет перепрофилировано под городской художественный музей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем