RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Это стоит увидеть с 1 по 7 августа

Это стоит увидеть с 1 по 7 августа

Парочка привидений, при жизни бывших супругами Адамом (Алек Болдуин) и Барбарой (Джина Дэвис), живет в провинции и не знает забот. Тихая жизнь призраков заканчивается, когда в их бывший дом въезжает новая семья, высокомерные нью-йоркские снобы. Отчаявшись

Фильмы

ТНТ, вторник, 21:00, «Битлджус».

Парочка привидений, при жизни бывших супругами Адамом (Алек Болдуин) и Барбарой (Джина Дэвис), живет в провинции и не знает забот. Тихая жизнь призраков заканчивается, когда в их бывший дом въезжает новая семья, высокомерные нью-йоркские снобы. Отчаявшись справиться с новоселами, привидения обращаются к Биттлджусу (Майкл Китон), признанному специалисту по изгнанию людей.

НТВ, среда, 19:30, «Беглец».

После убийства супруги журналист Максим Недогонов (Илья Шакунов) решает сам расследовать преступление. Но его подставляют и обвиняют в убийстве депутата. Максим вынужден бежать – и от правоохранительных органов, считающих его преступником, и по следу маньяка, чтобы отомстить за жену. Помогать Недогонову берется новая знакомая Кристина (Светлана Иванова) – слепая девушка, обладающая уникальным даром.

«Первый», четверг, 00:30, «Ушедшие».

Виолончелист Дайго Кобаяши (Масахиро Мотоки) ищет работу и обращает внимание на объявление: «оказываем помощь отбывающим». Дайго идет устраиваться в туристическое агентство, а возвращается сотрудником службы похоронных услуг. Близкие и друзья Дайго стыдятся его «неприличной» профессии, а сам он через некоторое время обнаруживает, что очень хорошо справляется с обязанностями провожающего.

«Первый», пятница, 23:30, «Остров проклятых».

1954 год. Федеральный маршал Тедди Дениелс (Леонардо Ди Каприо) с напарником отправляются на остров Шатер, на котором расположена психиатрическая лечебница. Им предстоит расследовать ЧП и отыскать сбежавшую преступницу Рейчел Соландо (Эмили Мортимер). На остров налетает ураган, который отрезает Дениелса от внешнего мира. Его начинают мучить странные сны вперемешку с воспоминаниями, и вскоре он перестанет понимать, где видения, а где – реальность.

СТС, суббота,

21:00, «Большая маленькая я».

Успешная бизнес-леди Марго Флор (Софии Марсо) когда-то была маленькой девочкой и мечтала исследовать морские глубины. Но судьба распорядилась иначе: теперь жизнь расписана по минутам, встречи с любимым (Мартон Чокаш) случаются раз в месяц, а мечты давно забыты. Но однажды пожилой нотариус приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет, и я пишу это письмо, чтобы ты помнила, кем хочешь быть…»

РЕН ТВ, суббота, 22:40, «Престиж».

В конце XIX века в Лондоне не было более знаменитых иллюзионистов, чем Роберт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бэйл). Они поражали публику необычайными фокусами, секрет которых никто не мог разгадать. Но со временем товарищеское соперничество превратилось в непримиримую вражду. И бывшие приятели, ставшие врагами, готовы пойти на любое преступление, чтобы вызнать друг у друга секреты фантастических трюков.

«Первый», воскресенье, 13:20 «Карнавал».

Нина Соломатина (Ирина Муравьева) приезжает из родного Ольханска, чтобы штурмом взять театральный вуз. Потерпев неудачу, девушка все же остается в Москве, чтобы попытать счастья в следующем году. Она работает костюмером, дворником, домработницей, влюбляется и разочаровывается. Она ждет чуда, но в один из дней вдруг понимает, что столичная жизнь – вовсе не такая красивая, какой казалась ей когда-то из родного города…

ТНТ, воскресенье, 20:00, «Книга Илая».

Вселенская катастрофа превратила Америку в выжженную пустыню, кишащую бандами, готовыми убивать за еду и воду. По дорогам обезумевшей страны бродит мудрый странник Илай (Дензел Вашингтон). Однажды путь заводит его в мрачные места, где когда-то была цветущая Калифорния. Теперь эти земли – настоящий ад, где всем заправляет безжалостный тиран по имени Карнеги (Гэри Олдмен).

РЕН ТВ, воскресенье, 21:00, «Поединок».

Киллер Артур (Дмитрий Клепацкий) бросил свое ремесло и занялся бизнесом. Но ему пришлось взяться за старое, когда человек, который много лет назад вывел его в люди, попросил его «убрать» конкурента. Выполнив заказ, Артур обнаруживает, что отчитываться уже не перед кем – кто-то убил заказчика. Он понимает, что его подставили. И теперь за наемным убийцей ведут охоту очень авторитетные люди…

Документальные фильмы

«Россия 1», понедельник, 00:10, «Людмила Савельева. После бала».

После роли Наташи Ростовой в фильме «Война и мир» Сергея Бондарчука в актрису Людмилу Савельеву влюбились не только зрители Советского Союза. Людмиле предлагали сниматься Витторио де Сика, Серджио Леоне, Карло Понти… Но в СССР тех лет актеры не могли самостоятельно распоряжаться своей судьбой. Предложения от ведущих режиссеров мира так и остались невостребованными. Всего Савельева сыграла более чем в 20-ти картинах. Этот фильм – о том, как сложилась личная жизнь актрисы, и том, почему она так редко снимается в кино.

«Первый», воскресенье, 12:15, «Песни нашего кино»

.

Леонид Гайдай и Александр Зацепин, Эльдар Рязанов и Андрей Петров, Георгий Юнгвальд-Хилькевич и Максим Дунаевский, Марк Захаров и Алексей Рыбников – благодаря этим творческим союзам режиссеров и композиторов песни из кинофильмов стали легендарными. Кто-то считает, что золотой век музыкальных фильмов давно прошел, кто-то утверждает, что наступил новый период – популярных и модных саундтреков. Что думают об этом режиссеры, композиторы и артисты?

«Первый», среда, 22:30, «Среда обитания». Кушать продано.

Пицца, блины с начинкой, сельдь «под шубой», плов, борщ, харчо… Не полуфабрикаты, а полноценный вкусный и полезный готовый обед, ужин, завтрак. Мечта человека, который не любит готовить. Смущает лишь одно: срок годности этих продуктов, а также то, не напичканы ли они фосфатами, ароматизаторами и прочей «химией». Журналисты «Среды обитания» снимают на скрытую камеру процесс приготовления недорогих обедов, а специалисты Института пищевых производств, кулинары, повара и врачи рассказывают, как купить действительно вкусный и полезный готовый завтрак, обед или ужин и не отравиться.

Концерты

«Первый», пятница, 21:30, «Фабрика звезд. Возвращение». Лучшее

.

Самые яркие выступления участников проекта «Фабрики звезд. Возвращение». На сцену выйдут не только фабриканты, но и их продюсеры. Константин и Валерий Меладзе исполнят вместе песню «Небеса», Виктор Дробыш и Стас Михайлов – «Если бы не ты», Игорь Крутой выступит с Ларой Фабиан, а Игорь Матвиенко с Хором Сретенского монастыря. Ирина Дубцова удивит и коллег, и зрителей песней «Потому что нельзя быть красивой такой», которую споет вместе с хором МВД России. Не оставит равнодушными и группа «Корни» – они выйдут на сцену с молдаванами «Здоб ши Здуб», чтобы исполнить их зажигательный хит «Видели ночь».

«Первый», воскресенье, 19:10, Легенды Ретро FM.

В этом концерте примут участие кумиры 80-х – культовая группа Boney M с солисткой Лиз Митчелл и австрийское трио Joy в золотом составе. Специальным подарком для всех поклонников Ретро FM станет дуэт Сабрины и Саманты Фокс – певицы впервые споют вместе. Компанию им в этот вечер составят Рома Жуков, Татьяна Буланова, Ирина Аллегрова и другие кумиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем