RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Возрождение кредитования МСБ

Возрождение кредитования МСБ

Ростовский филиал банка «Возрождение» за I полугодие 2011 г. увеличил портфель кредитования малого и среднего бизнеса почти на 168% по сравнению с объемом за аналогичный период прошлого года, достигнув 1,53 млрд рублей...

Ростовский филиал ОАО «Возрождение» за I полугодие 2011 г. увеличил портфель кредитования малого и среднего бизнеса почти на 168% по сравнению с объемом за аналогичный период прошлого года, достигнув 1,53 млрд рублей. Количество привлеченных заемщиков увеличилось на 61%, сообщили 161bank.ru в пресс-службе регионального отделения.

«Ростовский филиал банка «Возрождение» в I полугодии 2011 года активно наращивал кредитный портфель. Можно наблюдать рост интереса со стороны МСБ на различные кредитные продукты, что обусловлено как стабилизацией экономики региона в целом, так и смягчением условий кредитования со стороны банков», – отметила управляющая Ростовского филиала банка «Возрождние» Яна Гамалей.

Банк предоставляет малым и средним предприятиям полный спектр банковских услуг: широкую линейку кредитных продуктов и услуг для финансирования бизнеса, инструменты для управления средствами, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и эквайринг, банковские карты таможенной платежной системы «Зеленый коридор». Банк также активно финансирует внешнеторговые операции клиентов и реализует услуги по перевозке ценностей с использованием собственной службы инкассации.

Согласно данным РБК Рейтинг, «Возрождение» занимает 3-е место по объему кредитов, выданных предприятиям малого и среднего бизнеса по итогам 2010г. В мае 2011 года банк был признан победителем конкурса «Лучший коммерческий банк по взаимодействию с субъектами МСП в Московской области». Кредитное учреждение активно участвует в государственной Программе финансовой поддержки МСП, реализуемой РосБР, а также сотрудничает с Фондами содействия кредитованию субъектов МСП и другими организациями инфраструктуры поддержки МСП. Кроме того, с 2009 года банк осуществляет кредитование субъектов МСП в рамках долгосрочной партнерской Программы с Европейским банком реконструкции и развития.

Ростовский филиал банка работает с 2000г. Среди его клиентов около 1,1 тысячи юридических и почти 23,8 тысячи физических лиц. Филиал имеет два дополнительных офиса в Ростове-на-Дону и Таганроге. В регионе функционируют 14 банкоматов банка «Возрождение», в том числе 4 – с функцией приема наличных денег.

По информации пресс-службы банка «Возрождение»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем