RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 20 по 26 июня!

Это стоит увидеть с 20 по 26 июня!

1943 год. Крохотная точка на карте за тысячи и тысячи километров от линии фронта. Самая окраина СССР, Крайний Север, Чукотка. Маленький транзитный аэродром – один из пунктов грандиозной воздушной трассы, протянувшейся через полмира – с авиазаводов в глуби

Фильмы

РЕН, среда, 23:30, «Перегон».

1943 год. Крохотная точка на карте за тысячи и тысячи километров от линии фронта. Самая окраина СССР, Крайний Север, Чукотка. Маленький транзитный аэродром – один из пунктов грандиозной воздушной трассы, протянувшейся через полмира – с авиазаводов в глубинке США до полевых аэродромов воюющей Красной Армии. Через эту точку на карте волнами проходят самолеты американской постройки – истребители, бомбардировщики, транспортники, а в кабины вместо американских пилотов усаживаются русские летчики – молодые парни, совсем еще мальчишки, – и самолеты с ревом улетают дальше – на запад, на войну...

ТНТ, четверг,

21:00, «Гитлер капут!».

Заканчивается Великая Отечественная война, скоро наступит 9 мая 1945 года. Российский разведчик Александр Исаевич Осечкин (Павел Деревянко) работает в Берлине в качестве штандартенфюрера СС Олафа Шуренберга. Шуренберг занимается офисной работой и «тусуется» в клубах. Из Центра присылают радистку Зину (Анна Семенович). Шура и Зина влюбляются друг в друга.

«Домашний», пятница, 19:30, «Крыса».

Им чуть за тридцать, и они успешные, состоявшиеся жители мегаполиса. Наташа – врач, ее муж – Венсан, французский журналист, Игорь – перспективный и востребованный архитектор, его милая, улыбчивая жена Анна – дипломированный психолог. Пары много и охотно общаются. Правда, ни Анна, ни Венсан не подозревают, что Наташа и Игорь тайно встречаются. И это не просто любовная авантюра…

«Россия 1», суббота, 19:10, «Один единственный и навсегда».

Наталья вместе с подругой Ольгой приезжает в Москву, чтобы встретиться с Андреем, врачом одной из московских клиник. Наташа увидела его по телевизору и… влюбилась. В Москве с девушкой случается несчастье: спасая подругу, она попадает под машину. С серьезными травмами Наталью отвозят в больницу, где работает Андрей…

ТНТ, суббота, 20:00, «Двенадцать друзей Оушена»

.

После успеха фильма «Одиннадцать друзей Оушена» режиссер Стивен Содерберг взялся за продолжение. В этот раз Дэнни Оушену (Джордж Клуни) приходится вновь собрать свою команду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились новые лица, чтобы провернуть несколько ограблений в крупнейших европейских столицах. Но за приятелями уже охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по прозвищу «Ночной Лис» (Венсан Кассель)...

СТС, суббота, 21:00, «Рыцарь Камелота».

Современная ученая, доктор физики Вивьен Морган (Вупи Голдберг) случайно попадает в прошлое, в эпоху короля Артура, и оказывается пленницей сэра Саграмура, который ведет ее на суд короля Артура. В итоге Вивьен удается убедить короля, что она может быть полезна ему, и он оставляет ее при дворе.

СТС, воскресенье, 21:00, «Скайлайн».

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит война с инопланетянами.

НТВ, воскресенье,

21:55, «Врача вызывали?».

В городе происходит серия квартирных краж. После одной из них убивают продюсера Логинова. Сосед убитого замечает возле дома карету Скорой помощи и успевает разглядеть лицо одного из бандитов. Подозрение следователя (Игорь Николаев) падает на сотрудников одной из частных клиник, так как все жертвы краж – богатые клиенты этой самой клиники, и ко всем накануне приезжала скорая…

Сериалы

«Россия 1», понедельник-четверг, 21:00, «Бежать»

.

Илья Мохов (Дмитрий Нагиев) – успешный следователь московской прокуратуры, но его вера в правосудие и справедливость рухнула в один момент. Угрожая расправой, бандиты потребовали закрыть дело о коррупции, которое полтора года вела его группа, и когда Мохов отказался идти на компромисс, они похитили и убили его жену...

«Первый» канал, воскресенье, 19:00, «При загадочных обстоятельствах».

Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, череда смертей от неизвестного яда, «кража века» в Шереметьево, серия убийств, маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти, на первый взгляд, разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было «громких» преступлений... Сериал основан на реальных уголовных делах периода 1975 – 1985 годов.

Проект

НТВ, пятница, 21:35, «ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана».

Почему кому-то выгодно отапливать улицу? Зачем платить за теплые батареи и отключенную горячую воду летом? Откуда берутся загадочные «тринадцатые» квиточки – те самые пересчеты электроэнергии или тепла? Правда ли, что стоимость ЖКХ спрятана даже в ценах продуктов из магазина?

Документальный фильм

«Первый» канал, воскресенье, 18:00, Валерий Золотухин: «Я устал быть Бумбарашем».

21 июня народному артисту России Валерию Золотухину исполнится 70 лет. Фильм к юбилею артиста расскажет о его жизни и творчестве, о самых интересных моментах биографии и наиболее значимых ролях. Также Валерий Сергеевич откровенно расскажет о своей непростой личной жизни, развеет многочисленные и противоречивые слухи. В фильме примет участие молодая возлюбленная актера и мать его шестилетнего сына Ирина Линдт.

Шоу

«Первый» канал, пятница, 21:30, «ДО РЕ: Игорь Николаев».

Новый выпуск «Достояния республики» будет посвящен Игорю Николаеву. Лолита исполнит песню «Айсберг», Григорий Лепс – «Озеро надежды», Ирина Аллегрова – «Странник мой». Также прозвучат песни «Дельфин и русалка» в исполнении Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, «Расскажите птицы» – Дима Билан, «Глюкоза» – «Маленькая страна», Стас Пьеха – «Пять причин», Тамара Гвердцетели – «Паромщик», а Игорь Николаев и Жанна Фриске исполнят «Выпьем за любовь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем