RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Вдыхаем лето полной грудью вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

Вдыхаем лето полной грудью вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»

В первом месяце лета Shopping Guide «Я Покупаю» обратился к теме загородного отдыха. В июне мы жадными глотками пьем свежий воздух, радуемся хорошей погоде, строим планы на отпуск и открываем свадебный сезон...

Тема номера – OPEN AIR.

В первом месяце лета Shopping Guide «Я Покупаю» обратился к теме загородного отдыха. В июне мы жадными глотками пьем свежий воздух, радуемся хорошей погоде, строим планы на отпуск и открываем свадебный сезон. Как правильно выбрать свадебное платье и смокинг? Что непременно нужно учитывать при выборе кольца? Как сделать день свадьбы незабываемым – читайте в специальном проекте Wedding Guide.

Также в июне составляем гардероб для загородных вечеринок и меняем строгие лодочки на легкомысленные босоножки. Выясняем, что скрывается в сумочке у Маши Кравцовой, и во что одевать летом маленьких модников. Об этом и многом другом читайте в июньском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю».

Модная жара

Что является основой гардероба для пикников и открытых веранд городских кафе?

Как создать иллюзию обнаженности и остаться в рамках приличий? Что вкладывает в понятие open air Денис Симачев? Ответы – в рубрике «Мода».

Также в фокусе: стильные и практичные решения для baby-лета, битва сумок за звание идеального аксессуара для жарких дней и многое другое.

Взрыв эмоций

В рубрике «Красота» определяем, какая цветовая палитра позволит превратиться в настоящую райскую птицу, и какой макияж подойдет для нежной городской нимфы.

А также, почему биоревитализация является самой актуальной летней процедурой? В чем, по мнению легендарного Альдо Копполо, причина присутствия большого количества мужчин в исконно женской профессии стилиста? Как ухаживать за собой летом и при этом избежать лишних трат? Ответы ищите на страницах Shopping Guide «Я Покупаю» в июне.

Дачные истории

Загородный дом – это особый мир, который стоит обустроить совсем иным образом, нежели городское жилье. Без какого атрибута дачного интерьера невозможно обойтись в условиях прохладного климата? Какие интерьерные хитрости спасут от зноя? На что обращать внимание при выборе садовой мебели? Как сделать летнюю террасу Меккой общения с природой? Рекомендации экспертов – в рубрике «Дом».

Отпускное настроение

Что может быть приятнее предвкушения отпуска и выбора направления для путешествий? Чему отдать предпочтение: белоснежным пляжам Греции, знаменитым отелям Швейцарии или spa-курортам Турции? Как за время отпуска постичь искусство обольщения или ландшафтного дизайна? Где летом можно найти зиму? Shopping Guide «Я Покупаю» отвечает на эти вопросы в рубрике «Стиль жизни».

Также в рубрике тест-драйв совершенного BMW 650i и многое другое.

С 5 июня ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем