RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк объединил инвесторов

Промсвязьбанк объединил инвесторов

ОАО «Промсвязьбанк» выступил генеральным спонсором профессиональной конференции институциональных инвесторов II Investfunds Forum, которая прошла 26 и 27 мая в Санкт-Петербурге. Организатор конференции – Информационное агентство Cbonds.

От Промсвязьбанка в конференции приняли участие представители инвестиционного департамента и департамента рисков. Директор департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка Александр Васютович выступил в секции «Стратегии по управлению рисками в новых условиях». Аналитик Дмитрий Монастыршин презентовал доклад в секции «Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг».

Мероприятие призвано объединить на одной площадке все группы институциональных инвесторов и эмитентов ценных бумаг. Среди участников конференции зарегистрированы более 320 представителей крупнейших российских и зарубежных банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, пенсионных фондов, представители органов власти и руководители предприятий реального сектора российской экономики.

Для участников конференции была предусмотрена обширная программа, включающая разнообразные по формату мероприятия: тематические секции, встречи с инвесторами, презентации компаний и инвестиционных проектов. Среди основных тем конференции: «Институциональные инвесторы в посткризисной России. Роль, функции, регулирование», «Макроэкономическая среда и инвестиционные идеи», «Россия на фоне других стран Emerging Markets». Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и ведущих информационных агентств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем