RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Это стоит увидеть с 30 мая по 5 июня!

Это стоит увидеть с 30 мая по 5 июня!

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг (Стив Кугэн) заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней. Компанию ему составляют лакей Паспар

Фильмы

СТС, вторник, 22:00, «Вокруг света за 80 дней».

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг (Стив Кугэн) заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней. Компанию ему составляют лакей Паспарту (Джеки Чан) и жаждущая острых ощущений французская художница Моника Фогг (Сесиль де Франс). Первоначально съемки запланировали в Праге, но из-за местных наводнений от этого варианта отказались и переместились в Таиланд.

ТНТ, среда, 21:00, «Соседка».

Старшеклассник Мэттью (Эмиль Хирш), мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль (Элиша Катберт). Уже вскоре ослепленной любовью Мэттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни. Каково же было его изумление, когда он вместе со всем городом узнает, что она – бывшая порнозвезда.

«Первый» канал, пятница, 22:40, «Девушка с татуировкой дракона».

Микаэль Блумквист (Микаэл Нюквист) – талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах. Влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая много лет назад таинственным образом исчезла из имения Вангеров. Вскоре Микаэль обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер (Нуми Рапас).

ТНТ, суббота, 20:00, «Золотой компас»

.

Двенадцатилетняя Лира (Дакота Блю Ричардс) отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер (Николь Кидман) и армия ее монстров.

СТС, суббота, 21:00, «Новые робинзоны».

Джек Робинзон (Джеймс Кич) решает осуществить мечту всей своей жизни – совершить морской круиз в Австралию. Вскоре он покупает парусную яхту «Альбатрос» и вместе с женой Анной (Джейн Сеймур) и тремя детьми отправляется в путешествие. В открытом море на робинзонов внезапно нападают пираты, яхта терпит крушение на необитаемом тропическом острове... На съемках актриса Джейн Сеймур подхватила опасную тропическую лихорадку и несколько суток находилась на грани жизни и смерти.

«Первый» канал, воскресенье, 13:20, «Анатомия любви»

.

Молодая красивая женщина Ева (Барбара Брыльска) недавно похоронила мужа, с которым прожила семь лет. Однако вдова не скорбит об утрате, ведь она совсем не любила супруга и вышла замуж лишь по настоянию матери. Однажды на вернисаже Ева знакомится с мужчиной по имени Адам (Ян Новицкий). Между Евой и Адамом мгновенно пробегает искра, они проводят вместе ночь, а наутро расстаются…

«Россия», воскресенье, 21:05, «Пара гнедых».

На лето к бабушке Лидии Петровне (Ирина Купченко) приезжает внучка-студентка Ирина (Агния Кузнецова). Долгое время они не общались, но постепенно между ними возникают душевная близость, и внучка начинает меняться под влиянием бабушки. Лидия Петровна пробуждает в юной Ирине женственность, мудрость, деликатность. Более того, она незаметно помогает ей рассмотреть в соседском пареньке того мужчину, с которым можно прожить всю жизнь.

НТВ, воскресенье, 21:55, «Найди меня».

Семейное счастье Алексея Терехова (Михаил Хмуров) и его жены Аллы (Татьяна Колганова) долгое время омрачает отсутствие детей. Когда Алексей, наконец, узнает, что у Аллы будет ребенок, его радости нет предела. Однажды супруга собирается по делам в Санкт-Петербург. На вокзал ее провожает подруга, которая незаметно подсовывает ей в сумку пакет с наркотиками…

Сериалы

«Первый» канал, понедельник-четверг, 21:30, «Группа счастья».

Молодые талантливые выпускники психфака Борис (Леонид Бичевин), Алиса (Александра Волкова) и Тимофей (Дмитрий Бероев) создают «Группу счастья» – организацию по оказанию психологической помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Взяв на вооружение метод игровой психотерапии, молодые люди берутся за решение самых, казалось бы, неразрешимых задач…

ТНТ, понедельник-четверг, 20:00, «Интерны»

.

В новых сериях доктор Быков (Иван Охлобыстин) сожалеет о своем байкерском прошлом, Романенко (Илья Глинников) предлагает Алисе (Мария Пирогова) жить вместе, а Лобанов (Александр Ильин) получает предложение – продать свое тело за деньги… Тем временем на место отбывшего на стажировку в Америку Левина в больницу приходит интерн-американец Фил (Один Байрон), который попытается качать права, но будет быстро поставлен на место доктором Быковым...

Шоу

«Первый» канал, пятница, 21:30, Юбилейный концерт группы «ВИА ГРА».

Эти девушки вот уже 10 лет не сходят с экранов телевизоров, и вот уже 10 лет ими грезят миллионы мужчин по всей стране. За это время группа выпустила пять студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград и премий. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ.

НТВ, пятница, 22:50, «Песни для вашего столика»

.

Участниками нового музыкального состязания станут тридцать исполнителей со всех концов России. Никаких ограничений по возрасту, росту и весу! Между собой претенденты сразятся за звание «Хрустальный вокал» России, бурные аплодисменты и народную любовь. Программа, ведет которую Андрей Ургант, обещает разрушить стереотип о том, что в кабаках поют только шансон, и покажет современное лицо ресторанной музыки. Оценивать конкурсантов будут признанные звезды, когда-то начинавшие свою карьеру в ресторанах.

СТС, воскресенье, 15:00, «Мосгорсмех».

Новый комедийный сериал о «москвичах». Его герои – люди, которые приехали в Москву работать, учиться, осваивать новую профессию, искать любовь или просто на экскурсию. Это те, кого мы каждый день встречаем на улицах и в транспорте, в магазинах и на площадях, в подъездах и на лестничных площадках. Авторы «Мосгорсмех» обещают зрителю все виды юмора – от злободневной сатиры до легкой клоунады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем