18 января вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

5 мая 2011 в 15:14

ничего наши банкиры не умеют: ни кредит нормальный ни бизнес свой организовать , сплошное разводилово и надувательство

ОТВЕТИТЬ
Проня
5 мая 2011 в 16:06

Ну тогда начисляйте проценты на имеющиеся деньги (положительный баланс) на счету абонента и перечисляйте их на банковскую карту клиента ежемесячно.

ОТВЕТИТЬ
клиент
5 мая 2011 в 17:47

Не хочу кредит!!! Отвалите!

5 мая 2011 в 20:38

и потом суды завалят исками о 200 рублевой задолженности и + бешенная сумма за проценты (за потерянную симку лет 5 назад)

Evg.
5 мая 2011 в 22:34

Ну-ну.
Теле2 без вопросов даёт 30 рублей на 3 дня тем, кто полгода "в плюсе" с момента подключения. Вполне достаточно, чтобы сделать пару звонков, когда нет денег на телефоне и в то же время никаких процентов и прочей фигни. Билайн, как всегда, на высоте со своей инициативой.
Проня всё верно сказал - деньги на телефоне аналог вклада, хотите брать за некий кредит, сначала заплатите абонентам, которые вас кредитуют.

Роман
5 мая 2011 в 22:45

Если "Хоум кредит", то надо держаться подальше.

6 мая 2011 в 07:26

Лишь бы не дошло до того что ты о кредите узнаешь постфактум.
Как у меня на Билайне, хотел узнать свой гороскоп и ввел с компа номер своего сотового телефона в окошко на сайте, и этого всего хватило, чтобы снимать у меня раз в 3 дня с телефона 80% остатка на счете). А оператор говорит все законно.
Тут возможна такая же схема.

наблюдатель
6 мая 2011 в 07:31

а все банкиры родом из 90-х,тогда модно было кинуть,обмануть,а все осталось по прежнему -кинуть,развести лоха.только сменили они спортивные грязные штаны с лампасами на цивильные пиджаки вот и все!как же будут они что то делать доброе людям.

Павел
6 мая 2011 в 08:52

Следующий сегмент для развития банковского бизнеса - кредиты на посещение общественного WC. Совсем общество деградирует.

6 мая 2011 в 09:09

Вопрос: А как банки получат доступ к базе клиентов сотовых операторов???? У нас что же отменили закон о защите персональных данных???? Если сотовые операторы сольют банкам свои базы, то я первым пойду в суд за нарушение данного закона! Без моего согласия (или решения суда) операторы не имеют права передавать персональные данные третьим лицам!

6 мая 2011 в 11:36

что то чушь какую-то придумали....

Достоевский
6 мая 2011 в 12:56

Ну если мой оператор воспользуется услугами банка «Хоум Кредит» для моего кредитования, то всё, перестану пользоваться его услугами, и ложил я на банки и коллекторов, знаю как их послать, и куда послать.

Nas'ka
6 мая 2011 в 13:17

знакомые как то раз брали. дак "ХОУМцы" завалили смсками, хотя все было уплачено...ошибка видители произошла...потом всяки разны опции,спецпредложения...стали предлогать

Фото пользователя
6 мая 2011 в 19:42

всё перехожу на рацию

Гена
9 мая 2011 в 20:35

Я так понял, симку билайна- на помойку. С какого числа счастье начинается ? А то эти пацаны за один день без трусов оставят.

10 мая 2011 в 15:27

Я не думаю что банкам может быть интересно такое предложение. Если человек не может нормально оплатить свои переговоры по телефону, то его платежеспособность выглядит не лучшим образом. Это раз. Гонять коллекторов за должниками задолжавшими 500-1000 рублей тоже не выгодно, они больше попросят чем выбьют. Это два. И как совершенно правильно отметил crazy_mike (плюсую ему персонально)операторы данную информацию предоставляте не могут, НО они могут сами рассылать информацию о кредитовании телефонных переговоров, что тоже является косвенной рекламой кредитующего банка.
Идея на мой взгляд не очень.ИМХО!