30 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

14 апр 2011 в 22:21

А что ж сравнивать с Краснодарским краем и другими регионами России, сравните со страной, в которой нет таких запасов газа и нефти, как у нас, с Бельгией, например

Вася
15 апр 2011 в 11:33

Ой как намного, это почти, подчеркиваю почти. АШ ЧЕТЫРЕ ЧАШЕЧКИ КОФЕ В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО, С КУСОЧКОМ ХЛЕБУШКА И КУСОЧКОЙ ПЛЕСНЕВЕЛОЙ КОЛБАСЫ.СПАСИБО ЕДИНОРОСЫ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, А КАКАЯ У НИХ ИНТЕРЕСНО КОРЗИНА, ВРОДЕ БЫ МЫ ИХ НА НАШИ ДЕНЬГИ СОДЕРЖИМ? НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ МЕНЬШЕ?

пенсионер
14 апр 2011 в 22:09

Стесняюсь спросить - а что входит в это лукошко? Чтоб хоть знать - чем питаться месяц, чтобы на эту сумму прожить и отправить хотя бы свои минимальные гигиенические потребности? Автор не уполномочен объяснить или кто из компетентных чиновников, имеющих в этом практический опыт?

ОТВЕТИТЬ
koiot
14 апр 2011 в 18:21

Списочек минимального набора продуктов предоставьте, пожалуйста, а мы сами посчитаем, сот тогда и сравним результаты......

vic-200
14 апр 2011 в 21:04

Так она и до этого была не подъемная. Живу я с мамой в квартире 1965 года. 50 м. обще1й полезной 37 м. И платим за нее более 3500 рублей. у мамы пенсия 8000 рублей, у менят зарплата 10000 рублей. На лекарства нужно тратить в месяц 3700 рублей, 3500 + 3700 = 7200. Общий доход 18000 минус квартплата и лекарства 7700 - остается 10300 если разделить на 2 человек 5150. Вроде сумма должна хватать, а не хватает неь только на постоянно растущее питание, но и на одежду и другие необходимые вещи. "Спасибо руководству страны", за которое я больше голосовать не буду.

15 апр 2011 в 11:15

Хочется верить, что работники территориального органа статистики питаются именно на эту сумму. А также хотелось бы, чтобы губернатор, мэр и другие чиновники, тоже себе ни в чём не отказывали в пределах озвученной суммы, может быть тогда они скорее вымрут и оставят нас в покое.

Загрузка...