RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Объявлены итоги 1/8 финала Новой лиги КВН

Объявлены итоги 1/8 финала Новой лиги КВН

В Ростове-на-Дону прошли игры 1/8 финала Новой лиги КВН. В этом сезоне за звание чемпионов лиги начали сражаться 20 команд со всей Ростовской области. В лиге играют представители: Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Азова, Пролетарска и Семикаракорска. Кроме

В Ростове-на-Дону прошли игры 1/8 финала Новой лиги КВН. В этом сезоне за звание чемпионов лиги начали сражаться 20 команд со всей Ростовской области. В лиге играют представители: Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Азова, Пролетарска и Семикаракорска. Кроме этого в лиге представлены кавээновские команды крупнейших учебных заведений области: ЮФУ, ДГТУ, РостГМУ, РГУПС, РГСУ, РТИСТ и других.

В сезон были заявлены как опытные команды, которые успешно играют в официальных лигах МС КВН, так и молодые перспективные команды. Судит игры нового сезона авторитетное жюри, в состав которого входят опытные кавээнщики, поигравшие на самом высоком уровне (Высшая и Премьер лиги), представители творческой интеллигенции и администрации.

В играх 1/8 финала командам было предложено сыграть два конкурса: приветствие и триатлон. Первую игру выиграла команда «Никто не пьет», победителем второй стала команда «2 Бориса». Свой высокий уровень подтвердили команды «Кирби» и «Сборная РостГМУ». Открытием первых игр можно назвать команды «Всегда рады», «Из хорошего города», «Унция», «Допинг контроль», «Вырезано цензурой» и «Молодую сборную ДГТУ».

Игры 1/4 финала запланированы на 13 мая и 2 июня, в них примет участие 14 команд, которым будет предложено сыграть три конкурса: приветствие, пять новостей и музыкальный номер. Проходить мероприятия будут традиционно на большой сцене Окружного Дома офицеров.

Антон СЕРИКОВ
Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем