Бизнес Банкоматы ВТБ24 теперь видны через интернет-карты

Банкоматы ВТБ24 теперь видны через интернет-карты

ВТБ24 совместно с компанией «Мультикарта» запустил инновационный сервис геолокации банкоматов на базе Google Maps и «Яндекс Карты», сообщает пресс-служба банка. Сервис позволяет каждому клиенту в режиме онлайн находить ближайший...

ВТБ24 совместно с компанией «Мультикарта» запустил инновационный сервис геолокации банкоматов на базе Google Maps и «Яндекс Карты», сообщает пресс-служба банка. Сервис позволяет каждому клиенту в режиме онлайн находить ближайший банкомат, поддерживающий именно ту функцию, которая нужна клиенту.

Главное преимущество сервиса – скорость обновления информационной системы, отслеживающей работоспособность банкоматов. В сервисе геолокации ВТБ24 данные о доступности банкоматов обновляются в режиме, близком к реальному времени.

«ВТБ24 открыл новую страницу в использовании интернет-сервисов: мы предлагаем клиенту возможность найти ближайший банкомат именно с нужной услугой в режиме реального времени. Если клиенту нужно пополнить счет, карта подскажет ближайшее устройство именно с функцией внесения наличных. Или, например, если снятие или внесение наличных, или проведение платежей в данный момент не доступно на конкретном устройстве, такая услуга для этого устройства не будет отображаться на карте», – рассказал член правления ВТБ24 Георгий Горшков.

«Ни один из российских и мировых банков на сегодня не может похвастаться подобным интернет-сервисом», – добавил Георгий Горшков.

Сервис работает со всеми современными интернет-браузерами, в том числе адаптирован для использования в iPad. В ближайшее время станут доступны приложения для мобильных платформ Android и iOS.

ВТБ24 обладает сетью банкоматов с более чем 5 200 устройств, из которых более 1100 устройств поддерживают функцию приема наличных. На момент запуска, на картах присутствуют банкоматы Москвы, Санкт-Петербурга и областей. До конца 2011 года карты будут дополнены информацией о банкоматах ВТБ24 по всей Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем