Бизнес Это стоит увидеть с 11 по 17 апреля!

Это стоит увидеть с 11 по 17 апреля!

Фильмы. СTС, четверг, 22:00, «Фобос». Группа молодых людей отправилась в строящийся клуб «Фобос», который раньше был бомбоубежищем. Неожиданно двери там закрываются, а затем выключается свет. Поначалу герои воспринимают все как игру, но позже они осознают

Фильмы

СTС, четверг, 22:00, «Фобос».

Группа молодых людей отправилась в строящийся клуб «Фобос», который раньше был бомбоубежищем. Неожиданно двери там закрываются, а затем выключается свет. Поначалу герои воспринимают все как игру, но позже они осознают, что оказались в ловушке. «Съемки проходили в Таллине, в огромном павильоне. «Бывший бункер» выглядел так реалистично, что иногда казалось, будто помещение действительно живет собственной жизнью», – рассказал исполнитель одной из ролей Алексей Воробьев.

СТС, пятница, 21:00, «Темный мир».

Группа студентов-филологов (Светлана Иванова, Иван Жидков, Мария Кожевникова и другие) отправляется в экспедицию по глухим северным деревням и попадает в настоящий мистический мир – обычная поездка превращается в кошмар. «Часть съемок проходила в Карелии, в живописных местах, – говорит Мария Кожевникова. – Я там прежде никогда не была. Вокруг сказочные леса, в которых, похоже, долго не ступала нога человека. Не забуду необычайный цвет мха – какой-то изумрудно-зеленый…»

РЕН, суббота, 20:00, «300 спартанцев».

Сюжет основан на комиксе Фрэнка Миллера, в основу которого легли реальные события из греко-персидских войн V века до н.э. Он рассказывает о битве 300 спартанцев под командованием царя Леонида с многотысячной армией персов. Для съемок фильма было изготовлено более 600 костюмов, сотня щитов, стрел и мечей. Некоторые из них были переработанными моделями от героико-исторических картин «Троя» и «Александр». Интересно, что почти весь фильм был снят на фоне синего экрана, а декорации затем были дорисованы на компьютере.

РЕН, суббота, 22:30, «Беовульф».

Фильм, снятый по мотивам одноименного древнеанглийского эпоса, был сделан с помощью новейших компьютерных технологий: в кадре мы видим нарисованных персонажей, но их движения и мимика взяты у живых актеров. Так, Анжелина Джоли «сыграла» демона воды: в одной из сцен ее 3D-модель появляется обнаженной. Это выглядит настолько реалистично, что актриса запретила своим детям смотреть это кино.

СТС, суббота, 22:35, «Унесенные».

Богатая путешественница Эмбер Лейтон (Мадонна) и матрос Джузеппе (Адриано Джаннини) оказываются на одной яхте. Еще на борту стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе поняли, что ненавидят друг друга. Но по воле обстоятельств после крушения парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации. Героям придется притираться друг к другу…

Сериалы

ТНТ, понедельник, 20:30, вторник-четверг, 18:30 и 20:30, «Зайцев + 1».

Саша Зайцев – московский студент. Он похож на миллионы своих сверстников, но при этом очень отличается от окружающих. С одной стороны, у Саши есть очки. А еще у Саши есть вид затюканного ботаника и неразделенная любовь. С другой стороны, у Саши – раздвоение личности. Нет, он не разговаривает сам с собой в шапочке из фольги. Просто, если Сашу бьют по голове, он «превращается» в Федора, подозрительно похожего на актера Михаила Галустяна. Главную роль – роль Саши Зайцева – играет молодой талантливый актер Филипп Котов.

СТС, понедельник-четверг, 21:00, «Закрытая школа».

В усадьбе живут и учатся и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Но их объединяет одно – они брошены и очень ранимы. По вечерам они рассказывают друг другу страшные истории о том, что лес, окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Дети смеются над слухами, не догадываясь, что большинство из страшилок – правда.

НТВ, понедельник-четверг, 19:30, «Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение».

Знаменитый сыщик МУРа Лев Гуров (Сергей Маховиков) всю жизнь посвятил работе. Что бы не говорили о его непростом характере, все знают, что у него не бывает нераскрытых дел. В новых сериях Лев Гуров открывает частное детективное агентство и собирает под своим началом молодую команду – Макса Черных (Борис Покровский) и Марию Мишину (Алиса Признякова). Дела нового агентства сразу идут в гору.

Документальный фильм

«Россия 1», четверг, 11:50, «В огнедышащей лаве любви. Светлана Светличная».

Актриса, способная передавать своей игрой самые тонкие чувства. Но большинство помнит ее по роли роковой красотки из фильма «Бриллиантовая рука»... С мужем Владимиром Ивашовым у них было тридцать лет счастья. А после его смерти ее жизнь сделалась лакомым блюдом для желтой прессы. Бог одарил ее редкой красотой, но чем она стала для нее – радостью или бедой? Светлана Светличная честно и без прикрас рассказывает о своей жизни.

Шоу

«Россия 1», воскресенье, 15:40, Юбилейный вечер Олега Митяева.

Свой юбилей Олег Митяев встретил «В кругу друзей». Поздравить юбиляра и его музыкантов придут Иосиф Кобзон, оркестр МВД, Геннадий Хазанов, Тамара Гвердцители, Григорий Лепс, Александр Маршал, «УмаТурман» и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем