Бизнес Это стоит увидеть с 14 по 20 февраля!

Это стоит увидеть с 14 по 20 февраля!

ТНТ, четверг, 21:00, «История Золушки». Сюжет фильма повторяет диснеевскую историю о Золушке. Главная героиня фильма Саманта «Сэм» Монтгомери (Хилари Дафф) – живет на побегушках у своей мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к

Фильмы

ТНТ, четверг, 21:00, «История Золушки».

Сюжет фильма повторяет диснеевскую историю о Золушке. Главная героиня фильма Саманта «Сэм» Монтгомери (Хилари Дафф) – живет на побегушках у своей мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным парнем, который оказывается защитником школьной футбольной команды.

Актриса Хилари Дафф сразу согласилась на эту роль, как только ей предложили, поскольку в детстве это была ее любимая сказка.

«Первый», четверг, 00:50, «Лицо со шрамом»

.

Майами, начало 1980-ых. Молодой беженец с Кубы Тони Монтана (Аль Пачино) вместе со своим другом Манни Риберой попадает в зону пристального внимания иммиграционной службы. У обоих парней криминальное прошлое, им действительно сложно стать добропорядочными американцами, потому что каждый из них мечтает не о покое, а о богатстве. Кроме того, нужно как можно быстрее решить вопрос с видом на жительство. Выход находит Манни: он берет заказ на убийство бывшего соратника Кастро.

«Первый», пятница, 23.40. Закрытый показ. Премьера. Наталья Негода в фильме «Бубен, барабан».

45-летняя заведующая библиотекой Екатерина Артемовна (Наталья Негода) живет в маленьком шахтерском поселке. В стране кризис, повсюду разруха и запустение. Единственным светом в окошке для Екатерины становится новый возлюбленный – заезжий моряк (Дмитрий Куличков). Но и тот вскоре уходит к ее молодой подчиненной… Все мечты покинутой женщины разрушены, и она решает отомстить.

«Первый», воскресенье, 19:10. «Не надо печалиться»

.

Братья Павел (Владимир Ильин) и Андрей (Юрий Степанов) Тюхи живут в одной деревне. Ее главной достопримечательностью является бычок по кличке Тайсон, которого хозяин Савелий выращивал для мраморного стейка по особой японской технологии: при помощи пива и массажа. Впоследствии Савелий решил даровать Тайсону жизнь, а вот привычка к ежедневному ведерку пенного напитка у животного осталась. Ровное течение жизни братьев и Тайсона, нарушает приезд московского гостя – внука Павла – Женьки (Евгений Стычкин)…


Сериалы

«Первый», понедельник-четверг, 21:30. «Золотой капкан»

.

Случайные знакомые – бывший танкист Андрей Новиков (Евгений Дятлов) и никогда не служивший в армии Юра Мартов (Александр Голубев) – оказываются на золотом прииске, в мире, где главная и единственная ценность – желтый металл, а человек – лишь орудие его добычи. Правила устанавливает «золотая мафия», которая с помощью надсмотрщиков, прозванных «блатными», контролирует доходное «предприятие» в тайге. В конце каждого сезона от старателей, как он ненужных свидетелей, бесшумно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Андрей и Юра очень скоро понимают, что им не избежать общей участи…

НТВ, понедельник-четверг, 19:30, «Погоня за тенью».

Главе отдела Сергей Соболев (Кирилл Сафонов), майорам Олегу Беспалову (Дмитрий Матвеев) и Виктории Бережной (Ирина Ефремова), а также знаменитому Глухарю (Максим Аверин) предстоит расследовать дела, так или иначе связанные с пропажей людей. Это и разоблачение наркогруппы, удерживавшей в заложниках школьника, пропажа жены удачливого бизнесмена, убийство медвежатника, и дело о выкупе нападающего одного из футбольных клубов…


Детям

«Первый» канал, суббота 14:20, «Ведьмина гора».

Жизнь простого таксиста из Лас-Вегаса Джека Бруно (Дуэйн «Скала» Джонсон) переворачивается с ног на голову в тот момент, когда к нему в машину, спасаясь от погони, запрыгивают двое обычных с виду подростков Сэт и Сара. Поначалу, Джек решает, что ребята просто сбежали из дома. Однако вскоре оказывается, что мальчик и девочка пытаются избежать неприятностей куда более серьезных, чем строгие родители…

СТС, воскресенье, 19:25, «Подводная братва» – полнометражный мультфильм

.

Весь подводный мир встревожен убийством лидера главной преступной группировки акул, и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара, который мечтал быть сильным и знаменитым. И вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что натворил, взяв титул «Гроза Акул».

Шоу

«Первый», вторник 23:50, Ежегодная церемония вручения премии «Грэмми».

Среди фаворитов премии – вернувшийся в этом году Эминем, который претендует на победу в 10 номинациях. Главный белый рэпер планеты может получить награды во всех основных категориях – «Альбом года», «Запись года», «Песня года» и «Лучший хип-хоп-альбом». Сразу семь номинаций получил новичок индустрии Бруно Марс. По шесть номинаций в этом году у Леди Гаги, группы Lady Antebellum и рэпера Jay-Z.

Комментировать вручение премии будет ведущая Первого канала Яна Чурикова.

«Первый» канал, суббота 20:00, «Минута славы»

.

Вместе с Александром Масляковым и Марией Шукшиной в этот раз оценивать номера будет актриса Ингеборга Дапкунайте. А общаться с участниками и их группами поддержки в «золотой комнате» – певица Максим.

Среди участников нового отборочного тура – 10-летний медведь Потап, который прыгает в резиночку, играет на балалайке, крутит обручи и решает ребусы, сделанные Ларисой Вербицкой.


Концерт

«Первый», воскресенье 17:00, «Ни минуты покоя...» Юбилейный концерт Вячеслава Добрынина.

Его песни поет не только Россия, но ближнее и дальнее зарубежье. Недаром его называют «Доктор Шлягер». За свою 35-летнюю творческую деятельность Вячеслав Добрынин сумел написать порядка 1000 песен. Некоторые из них он исполнил сам, но большинство все же спеты отечественными исполнителями, и для каждого из них песни Добрынина стали визитной карточкой. В концерте примут участие Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Серов, Тамара Гвердцители, Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Михаил Шуфутинский и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем