Бизнес Wish-лист 2011

Wish-лист 2011

Тема декабрьского номера журнала Shopping Guide «Я Покупаю» – WISH-ЛИСТ. Какие вещи, по мнению Марии Шукшиной, помогут выглядеть неповторимо в новогоднюю ночь? О чем говорит содержимое дизайнерского рюкзачка...

Тема декабрьского номера журнала Shopping Guide «Я Покупаю» – WISH-ЛИСТ.

Какие вещи, по мнению Марии Шукшиной, помогут выглядеть неповторимо в новогоднюю ночь? О чем говорит содержимое дизайнерского рюкзачка Анастасии Волочковой? Как засиять этой зимой и выбрать платье из ткани, переливающейся в лучах света? Какие ароматы эксперты признали новыми легендами? Ответы на эти вопросы вы найдете в декабрьском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю».


Модные тренды

Скоро будет жарко: вечеринки, корпоративы, гости… Что выбрать – торжественный бархат, легкие ткани, шифон и органзу или сверкающий золотом и серебром наряд? Чему уделить особое внимание, читайте в рубрике «Мода».

А также секреты беспроигрышного образа от признанного мэтра российской модной индустрии Сергея Сысоева, туфли для новогоднего бала, клатч для королевы вечера, роскошь свободы в мужском клубе журнала и многое другое.


Золотая богиня

Золотая палитра – основная тема рождественских beauty-коллекций, созвучная мерцанию шампанского в бокалах и блеску украшений. Если женственность золота не для вас, то примерьте на себя противоречивый и сексуальный образ глэм-рока – металлические тени, интенсивная подводка, нежный румянец на щеках и бледные губы.

Какую прическу выбрать для главной ночи года? Ответ на этот вопрос и рекомендации о том, как правильно позаботиться о своей красоте зимой, защитить окрашенные волосы дома и при помощи салонных процедур, вы найдете в рубрике «Красота». А также 5 средств с мгновенным эффектом и каталог новогодних подарков.


Дом в стиле Christmas

В рубрике «Дом» в декабре украшаем дом к самому радостному празднику в году и дарим подарки родным и близким. Яркий новогодний декор способен изменить любой интерьер. Секрет успеха в вашем хорошем настроении, правильно подобранных цветах и следовании нашим советам. Стихия наступающего года – металл. Рекомендуем декорировать интерьер металлическими вазами и подсвечниками. Елку непременно нужно украсить фигурками кролика, которые тоже могут быть из металла. Какими деталями дополнить ваш интерьер? Что подарить тому, у кого есть все? Читайте в рубрике «Дом».


Стиль жизни

В Россию приходит мощный и непобедимый кроссовер Toyota Highlander. Новая машина создана на одной платформе с престижным Lexus RX 350, однако в отличие от него? Highlander получился куда более крупным. Просторы салона поражают: кажется, что если разложить все сидения, то в образовавшийся багажник поместится небольшая легковушка. Подробности читайте в рубрике «Стиль жизни».

А также долгожданные каникулы: куда поехать и зачем? Рождественский шопинг в Милане, обед с дедом морозом в Париже или каникулы в Альпах? Найдите свой источник вдохновения вместе с Shopping Guide «Я Покупаю» в декабре!

Свежий номер журнала с 6 декабря на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем