RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк «Возрождение» улучшил условия долгосрочных вкладов

Банк «Возрождение» улучшил условия долгосрочных вкладов

С 15 ноября 2010 года банк «Возрождение» принимает средства населения в срочный вклад «Бархатный сезон» на новый срок – до 3-х лет.

«Мы целенаправленно улучшаем привлекательность наших вкладов для населения, в том числе за счет удобных и выгодных клиенту сервисов. Благодаря возможности приходных и расходных операций по вкладу при его повышенной доходности за счет ежемесячной капитализации процентов, сезонный вклад «Бархатный сезон» сегодня – самый популярный депозит банка», – прокомментировал Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Александр Долгополов.

«Теперь наши клиенты могут открыть полюбившийся им сезонный вклад не только на 18 месяцев, но и на более длительный период – на 3 года», – добавил он.

Вклад «Бархатный сезон» сроком на 3 года можно разместить как в рублях, так и в долларах США и в евро. Максимальная ставка по вкладу в рублях – 7,2%, в иностранной валюте – 5,1% годовых (максимально возможная эффективная ставка – 7,83% и 5,39% годовых соответственно).

Подробную консультацию по всей линейке вкладов банка можно получить в круглосуточной службе поддержки клиентов по телефону: 8-800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем