RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Конечно, круиз, «Ёлки-Пальмы»!

Конечно, круиз, «Ёлки-Пальмы»!

Медовый месяц, развод, выход на пенсию или совершеннолетие – для морского круиза повод может быть любой. Результат всегда один – море: море счастья, впечатлений, положительных эмоций и радужных воспоминаний...

Медовый месяц, развод, выход на пенсию или совершеннолетие – для морского круиза повод может быть любой. Результат всегда один – море: море счастья, впечатлений, положительных эмоций и радужных воспоминаний.

В Ростове этим праздником с 2004 года успешно обеспечивает всех желающих туристическая компания «Елки-Пальмы». Она является членом клуба Lanta Cruise Club, генерального представителя в России и странах СНГ ведущего мирового круизного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. и круизной компании Silversea Cruises.

Несмотря на то, что уже много лет перед российскими туристами открыт буквально весь мир, круизный отдых всегда был и остается совершенно отдельным и уникальным продуктом «не для всех». И дело даже не в цене, хотя понятно, что морские круизы созданы для тех, кто выбирает для себя все самое лучшее.

В стоимость круиза входит много: это, помимо обязательных портовых сборов и различных пошлин, питание и проживание в каюте выбранной категории, и пользование тренажерным залом, бассейнами, а также обширная, чрезвычайно насыщенная, разнообразная программа развлечений. Из дополнительных расходов на тур – только перелет до места начала круиза и обратно.

Само пребывание на круизном лайнере сродни путешествию в другой мир. Пятизвездочные многоэтажные плавучие отели Costa Deliziosa, Costa Luminosa или мега-лайнер Brilliance of the seas 5* поражают не только своими размерами, но и красотой внутреннего убранства, уровнем комфорта и поистине безграничными возможностями для путешественников. Бассейны, джакузи, ледовый каток, казино, ночной клуб, бары, рестораны, зоны отдыха, спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, теннис, скалодром, картинная галерея, библиотека, магазины, спа-центр, фитнес-центр – это лишь на первый взгляд круизный отдых кажется консервативным.

Главное и неоспоримое преимущества круизов – каждое утро действительно начинается с новых впечатлений. Гигантское судно приближается к новому порту, где мореплавателей уже ждут.

Опытные туристы советуют, например, не покупать экскурсии на лайнере, а высаживаться на берег, где за умеренную плату можно найти и русскоговорящих гидов, и удобный автобус, который остановится там, где гости пожелают.

На чем еще пассажирам лайнера придется серьезно экономить, так это на … месте в желудке. Кухня на лайнерах рассчитана не только на самый взыскательный вкус, но и учитывает интернациональность пассажирского «корпуса». Итальянские пасты сменяются японскими роллами, основательные американские стейки конкурируют с легендарными немецкими колбасками. Единственное, к чему надо быть готовым российскому туристу – спиртное на лайнере только за дополнительную плату, и с собой его привозить запрещается.

Чтобы пассажир не потерялся во всем многообразии предложенных способов отдыха, на лайнерах... издается газета. В ней можно узнать, кто сегодня выступает на ледовом катке, где играет джаз, и как научиться танцевать сальсу. Все, что остается отдыхающим – это тщательно спланировать свои утро, день и вечер.

А тем, кто еще не спланировал свой отдых, компания «Елки-Пальмы» сообщает, что в их распоряжении круглый год 750 круизных маршрутов и 34 морских круизных лайнера на выбор.

Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, д. 74,оф304/2;
тел. (863) 200 17 35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем