RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк помогает МСБ в Ростове

Промсвязьбанк помогает МСБ в Ростове

Промсвязьбанк провел «Дни малого и среднего бизнеса» в Ростове, в рамках которых состоялся бизнес-форум. В мероприятии приняли участие представители администрации города, департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской обл

Промсвязьбанк провел «Дни малого и среднего бизнеса» в Ростове, в рамках которых состоялся бизнес-форум. В мероприятии приняли участие представители администрации города, департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области, руководство Гарантийного фонда области, эксперты банка в области кредитования малого и среднего бизнеса, а также представители бизнес-сообщества.

Главная тема, собравшая за круглым столом участников, – социальная значимость предпринимательской деятельности и программ по поддержке развития МСБ в Ростове и Ростовской области. Актуально и привлечение внимания общественности к данной тематике.

«Стартовав в прошлом году, программа показала свою значимость в области информационной и правовой поддержки малого и среднего предпринимательства», – сформулировал основную идею бизнес-форума управляющий ростовским филиалом Промсвязьбанка Игорь Пятигорец.

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из важнейших направлений деятельности Промсвязьбанка. Банк занимает пятое место среди российских банков по объему выданных кредитов МСБ, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА».

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 431 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 46 млрд рублей по состоянию на 01.07.2010 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93% в уставном капитале банка, 15,32% принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому банку реконструкции и развития.

Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального рейтингового агентства.

По состоянию на 01.07.2010 сеть банка в России насчитывает около 250 точек продаж (после присоединения дочерних банков), включая 47 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. После присоединения к ОАО «Промсвязьбанк» ОАО АКБ «Волгопромбанк» и ОАО ГБ «Нижний Новгород» в мае 2010 года в банковскую группу «Промсвязьбанк» входят ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация) и ОАО «ЯРСОЦБАНК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем