RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 95,10
Бизнес ГЕНБАНК предлагает новый вклад «Нам 17 лет!»

ГЕНБАНК предлагает новый вклад «Нам 17 лет!»

ГЕНБАНК празднует свой день рождения и предлагает с 13 сентября по 13 ноября открыть новый рублевый вклад «Нам 17 лет!». При открытии вклада в подарок вкладчики получают сладкий сувенир от именинника.

Срок вклада – от 6 месяцев. Процентная ставка по вкладу – до 11,25% годовых. Минимальная сумма вклада – от 30 тысяч рублей. Открыть вклад можно во всех подразделениях ГЕНБАНКА в Москве и регионах.

Напомним, что с декабря 2009 года ГЕНБАНК реализует новую стратегию своего развития, согласно которой в качестве основных направлений деятельности ГЕНБАНКА определены: кредитование малого бизнеса, ипотечное кредитование, розничный бизнес при активной региональной экспансии.

На сегодняшний день запущены в действие и активно реализуются три программы кредитования для малого и среднего бизнеса, а также новая программа в рамках соглашения с РосБР. Активно реализуются программы ипотечного кредитования на рынке вторичного и первичного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления