RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Дожди и ветер: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Дожди и ветер: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Публикуем подробный прогноз с 11 по 15 ноября

На этой неделе погода в Ростове будет переменчивой

Несмотря на приближение зимы, теплая погода пока еще радует ростовчан. По данным сервиса Pogoda.161.RU, на предстоящей неделе погода будет переменчивой. В начале недели синоптики ожидают дожди, зато температура воздуха останется комфортной.

— В понедельник, 11 ноября, утром температура воздуха составит от +8 градусов, но уже к полудню ожидается дождь, столбик термометра поднимется до +14 градусов. Ветер восточный, 4 метра в секунду, — говорится в сообщении.

Во вторник, 12 ноября, утром +6 градусов, а днем — +15 градусов. К вечеру температура воздуха опустится на 3 градуса. Этот день станет самым теплым на этой неделе.

В среду, 13 ноября, днем синоптики ожидают дождь. Ростовчанам лучше захватить с собой на работу зонты. Температура воздуха утром составит +7 градусов, а к вечеру поднимется до +14 градусов.

В четверг, 14 ноября, утром столбик термометра опустится до +5 градусов, и пойдет дождь. К полудню температура составит до +12 градусов. Ветер восточный, 9 метров в секунду. Советуем накинуть на голову капюшон или надеть шапку.

В целом пятница порадует ростовчан теплой погодой. Днем температура воздуха составит +12 градусов, но к вечеру пойдет дождь. Столбик термометра упадет на 2 градуса.

Ранее 161.RU рассказывал, какой будет погода в этом месяце и когда ростовчанам ждать первый снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем