Осень

Ростов-на-Воде: какая погода будет с 24 по 27 сентября

Публикуем подробный прогноз на рабочую неделю

Ростовчанам придется одеваться теплее на этой неделе 

В Ростов-на-Дону пришла настоящая осень — уже неделю в городе почти каждый день идут дожди, а температура существенно снизилась. В ближайшие несколько дней горожан снова ждут густые тучи и порывистый ветер. Но, по данным сервиса Pogoda.161.RU, солнце будет показываться чаще.

— Утром 24 сентября в большинстве районов Ростова без осадков. Температура в ранние часы — до +14 градусов, днем +17, — указано на сервисе.

В ночь на вторник снова ожидается дождь. Небо прояснится к полудню, а воздух прогреется до 16 градусов. Ветер западный, 4–5 метров в секунду.

В среду, 25 сентября, утром всего +9, зато днем до +18 градусов. Грозы все равно не избежать — осадки пройдут в промежутке с 15:00 до 18:00.

В четверг, 26 сентября, в первой половине дня ясно и +11... +13, после обеда +18. Вечером, отправляясь с работы домой, подготовьте зонты: дождь будет идти после шести часов, при этом немного усилится ветер — 6 метров в секунду.

В пятницу, 27 сентября, утром +14 и небольшой дождь. На пару градусов выше днем, но осадки не прекратятся до позднего вечера.

Накануне прошедших выходных МЧС области в очередной раз объявило штормовое предупреждение. При усилении ветра спасатели просят не стоять рядом с рекламными щитами. В непогоду из-за плохой видимости на дорогах стоит отказаться от загородных поездок.

Ранее 161.RU показывал, чем для Ростова обернулась стихия. По всему городу падали десятки деревьев, некоторые серьезно повредили автомобили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем