Осень Что такое осень в Ростове: прогноз от синоптиков с 9 по 13 сентября

Что такое осень в Ростове: прогноз от синоптиков с 9 по 13 сентября

Рассказываем, какая погода будет в городе в рабочие дни

Пока в Ростове комфортная температура, можно позволить себе долгие прогулки

Наступившая неделя в Ростове будет солнечной, но без капризов природы не обойдется. По данным сервиса Pogoda.161.RU, в начале недели в южной столице будет по-летнему тепло.

— В понедельник в дневные часы температура поднимется до +23... +25 градусов. Максимальная скорость ветра — 7 метров в секунду, — говорится в прогнозе синоптиков.

Во вторник, 10 сентября, утром +19, днем +24 градуса. К вечеру немного усилится ветер — до 10 метров в секунду. Похожую погоду следует ожидать и в среду. Разница только в утренней температуре: 11 сентября, выходя из дома, наденьте куртку — будет всего +16.

С утра в четверг, 12 сентября, до +17 градусов. Ветер восточный, скорость — 5–7 метров в секунду.

Пятница выпадает на 13-е число, и именно в этот день погода ухудшится. Официальная информация для тех, кто не верит в приметы: уже утром небо затянут тучи, а дождь ждут после обеда. Впрочем, на температуре он совсем не отразится: днем до +26 градусов, а вечером — привычные и комфортные +22... +24.

Ранее 161.RU сообщал, какая погода будет в первые выходные сентября. В прошедшую пятницу в Ростове было пасмурно, а в некоторых районах города прошел короткий дождь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем