Осень Заморозки наступают на Ростов: рассказываем о погоде в городе на этой неделе

Заморозки наступают на Ростов: рассказываем о погоде в городе на этой неделе

По утрам будет особенно холодно

Небо над городом будет ясным большую часть недели

Большую часть этой недели температура ночью будет ниже нуля. Чуть теплее станет только к концу недели, но обещают осадки. Так что ростовчан ждут прохладные и солнечные дни, прогнозируют синоптики.

Сегодня, в понедельник, 15 ноября, в Ростове ожидается солнечный день, небольшая облачность утром. Ветер северо-восточный и восточный 4–9 метров в секунду. Утром температура будет колебаться в пределах +1... -1, к полудню потеплеет до +7.

Во вторник, 16 ноября, будет облачно с прояснениями и без осадков. Ночью и утром — туман, но ко дню прояснится. Сохранится северо-восточный и восточный ветер, но усилится до 6–11 метров в секунду. Ночью будет холодно — вплоть до -5 градусов. Днем станет теплее, но не сильно — только до +4.

Среда, 17 ноября, порадует ясным небом. Ветер северо-восточный и восточный со скоростью в 3 метра в секунду. Утром будет -5, к полудню температура поднимется до +4. К вечеру снова похолодает — до -4.

Четверг, 18 ноября, тоже обойдется без осадков, но к вечеру станет пасмурно. Ветер изменит направление на восточное, скорость до 3 метров в секунду. Утром -5, днем +5 градусов. Вечером станет немного теплее — до +1 градуса.

В пятницу, 19 ноября, в Ростове пойдет дождь. Утром будет пасмурно, но с полудня и до ночи ожидаются осадки. Ветер снова переменится, теперь на юго-западное направление, но значительно поутихнет — до 1–2 метров в секунду. Утром +2, днем +5, ночью +3.

Ранее 161.RU публиковал прогноз начальника Ростовского гидрометцентра Елены Назаровой на весь ноябрь. По ее словам, уже в ноябре ростовчане столкнутся со снегопадом, — она рассказала, когда именно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем