Осень Зима подождет: к какой погоде готовиться ростовчанам на этой неделе

Зима подождет: к какой погоде готовиться ростовчанам на этой неделе

Спойлер — снега пока не будет

На работу без зонта на этой неделе ростовчанам лучше не ходить

Последняя неделя ноября будет дождливой и ветреной. По данным сервиса Pogoda.161.RU, в первой половине недели будет держаться небольшой мороз.

— Утром в понедельник, 25 ноября, — до -3 градусов, к полудню столбик термометра поднимется до 0 градусов. В дневные часы — +2 и без осадков, — говорится в сообщении.

Во вторник, 26 ноября, с самого утра в Ростове пойдет дождь. Ветер восточный, 6–8 метров в секунду. Температура днем составит +3… +5 градусов.

К среде потеплеет до +7 градусов — приятный сюрприз перед декабрем. Но весь день в большинстве районов города будет идти дождь. Ветер при этом не отступает, его скорость — 7 метров в секунду.

В четверг, 28 ноября, утром — комфортные +6 градусов, днем — +7… +9 градусов и снова дождь. Ветер сменит направление сначала на юг, а позже — на юго-запад.

В последний рабочий день на неделе обещают +10 градусов днем, после обеда будет +6… +8 градусов. Зонты далеко откладывать не стоит: осадки продолжатся и в выходные.

Спасатели советуют при резком ухудшении погоды не стоять рядом с рекламными щитами и деревьями. При плохой видимости на дорогах стоит отказаться от поездок на личном транспорте.

161.RU сообщал, что из-за сильного ветра ушла вода из Таганрогского залива и реки Дон. Решившие испытать судьбу ростовские водители застряли в иле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем