9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

13 ноя 2018 в 11:15

Чего удивляться? А Ростове любой дождик вызывает коллапс на дорогах, а тут снег аж в 2-3 см.

Гость
13 ноя 2018 в 11:30

Как долго еще администрация города будет издеваться над ростовчанами со своей "транспортной реформой"? Где эти проверяющие в час пик в спальные районы? Такого транспортного безобразия не было с советских времен. Губернатора, мэра это не касается??

Гость
13 ноя 2018 в 13:49

Гость ребята сегодня не мог добраться до роботы с улецы таганрогской до центра стоял в автобусе на одном месте по улетце 56 армии 40 минут психанул и пошёл домой иду и думаю да токое было в 90 годах Тогкого не было чтоб дороги за ночь не почистили А выесняется аказыванттсня денег нет на преобретения соли и переоборудование техники вызыват вопрос кто руководит почему народ страдает белая кость Вам не стыдно?

Гость
13 ноя 2018 в 13:50

Если нет возможности повлиять,придется приспособиться к условиям или лечь и помереть.

Гость
13 ноя 2018 в 14:25

Где Голубев с лопатой?

Гость
13 ноя 2018 в 14:58

Сколько негатива умейте радоваться жизни. Погулялся до работы и обратно час, тепло одевшись. Летом - жарко. Зимой - холодно и снежно. Народ, вам не угодишь.

Гость
13 ноя 2018 в 15:20

одуреть... большого медведя хищника кормят хлебом из химии

Гостья
13 ноя 2018 в 16:47

В связи с полным коллапсом на дорогах, высоким риском аварийных ситуаций, угрозе жизни и здоровью граждан, предлагаю объявить в пострадавших от стихии районах области выходной, до прекращения снегопада и ликвидации его последствий.

Гость
13 ноя 2018 в 19:00

Ж.... полная, час ждал 113 или 91 не дождался. Куда власти смотрят. Всем по... с высокой колокольни

александр
13 ноя 2018 в 20:30

О чем Вы рассуждаете,одели зимнюю резину не одели,это все фигня,очень много ездил в 80 начало 90 ,а мой отец и в 60 тые ,ну не было зимний резины от слово вообще не было была обычная круглая резиновая резина,все. Приходилось включать голову и применять умение ездить зимой,сейчас наивные мальчики и девочки думают,что наличие зимней резины абс стс итд. отменяют законы физики и времен года и наступает вечное лето.Да и любителям заявлять,да сколько тогда было машин,скажу машин было очень много ,также собирались пробки,в процентном отношении меньше так и людей было меньше,а транспорта было очень много государственного автобусы троллейбусы много трамвайных маршрутов.
мне кажется проблема в том ,что в более чем миллионном городе дороги должны быть почищены при появлении первых снежинок,а нам по радио вещают ,не выезжайте в город ожидается коллапс., это ,что за фигня почему нам не говорят,уважаемые Ростовчане завтра ожидается метель спокойно езжайте по своим делам администрация горантируеВа

Владислав
13 ноя 2018 в 21:04

Да, что вы к этим автобусам пристали? У вас ещё есть троллейбусы, трамваи и электрички. Электрички ходят полупустые и по графику, и стоят дешевле автобуса. Что касается опозданий на работу, ну, договаривайтесь так, чтобы на какое-то время работать дистанционно.

Гость
13 ноя 2018 в 22:52

Как хорошо что маршрутки отменили, пусть до конца доведут транспортную реформу. Хоть скотовозок нет, ещё они бы в пробках стояли. И мешали транспорту общественному работать. А что его долго ждём так ему по воздуху летать не положено. Это обычная ситуация, пробки, снег. Все наладиться. Виталий Васильевич спасибо что вы избавляетесь от маршруток!!! Доведите до конца начатую транспортную реформу. В новом автобусе намного приятней и спокойней ездить!!! Ну с пробками что то надо делать.

Сергей
13 ноя 2018 в 23:27

На трассе М4 не одной чистящей техники. Проехал один камаз раскидывал песок. Не дорога, а кошмар. Каша, ледяные глыбы. При мне рено логан разбил бампер о такую глыбу. Скорость движения не больше 40 - 45 км/ч.

Гость
14 ноя 2018 в 00:19

Снега не будет сегодня. МЧС как всегда панику наводит. В четверг ожидаем снег, но не такой сильный, как был. Что касается ветра, то до воскресенья он будет, но не сильнее, чем сейчас. Ваш синоптик!

Гость
14 ноя 2018 в 01:31

Растёт благосостояние советского народа.Машины купили все желающие,маленькие хрущёвки меняют на большие многоэтажки.Но стало теснее,что следовало ожидать.Теперь будем долго сравнивать,когда было лучше-тогда или сейчас.

Rasputin
14 ноя 2018 в 02:11

Четверть века назад, я покинул родной город, и наблюдаю картину со стороны :-)
Ничего не меняется: "..всё больше и больше".
То что у Вас "стихийное бедствие" в средней полосе обычные осадки. :-)

Юрик
14 ноя 2018 в 12:34

Вы все бесполезные недоуправленцы, так что ВИТАЛЯ и неДядя бери шинель вали домой..................

Гость
16 ноя 2018 в 23:45

Трасса м4 на навочеркасск стоим уже час по направлению на волгоград?