Авто В Ростове открыли первый Datsun

В Ростове открыли первый Datsun

Единственный официальный дилер марки Datsun в Ростове-на-Дону и в Ростовской области открыл свои двери вчера на улице Вавилова.

1 из 4

В Ростове на Дону группа компаний «Орбита» открыла автосалон японской марки «Датсун». В праздничной церемонии приняли участие руководитель компании «Ниссан Восток» Филипп Сайяр и директор Datsun в России Жером Сего.

«Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поприсутствовать на открытии дилера «Датсун» в Ростове-на-Дону. Более того, я хотел бы поблагодарить инвесторов – группу компаний «Орбита», которая оказала доверие нашему бренду.

Три года назад мы пообещали запустить новый японский бренд. Сегодня это обещание стало реальностью. Вы можете оценить высокое качество нового дилерского центра. Datsun On-Do – это первый японский автомобиль, который стоит дешевле 400 тысяч рублей», – заявил директор марки Datsun в Россси, Жером Сего.

Datsun – это возрожденный бренд компании Nissan, который был популярен в конце 80-х годов. В дилерском центре «Орбита» представлена первая модель – седан Datsun On-Do, сочетающая элегантный дизайн, комфорт и практичность с демократичной ценой. В минимальной комплектации машина стоит 329 тысяч рублей.

1 из 2

«Бренд Datsun был всегда в семье Nissan, но если вспомнить прошлое, то вся история марки Nissan начиналась с бренда Datsun. В течение долгого времени в Америке, когда Datsun продавался до 1980 года, марка была популярнее чем Nissan», прокомментировал руководитель компании «Ниссан Восток» Филипп Сайяр.

По словам учредителя ГК «Орбита» Александра Мацанова, новый дилерский центр также будет оказывать полный комплекс услуг покупателям седана On-Do.

Новый современный дилерский центр Datsun построен по единым стандартам компании. Клиенты получат широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров, возможность приобрести автомобиль по услуге trade-in или в кредит, и услуги автомобильного страхования.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем