Авто Весенняя проверка — 2020: владельцы Suzuki смогут пройти диагностику всего за 499 рублей

Весенняя проверка — 2020: владельцы Suzuki смогут пройти диагностику всего за 499 рублей

И получить подарок от ДЦ «Автолига»

Акция продлится до 31 мая

В автосалоне «Автолига» у официального дилера Suzuki запущена специальная акция по комплексной диагностике автомобиля «Весенняя проверка — 2020». Акция распространяется на весь модельный ряд Suzuki. Стоимость диагностики по ней составит 499 рублей.

В рамках сервисного предложения все владельцы Suzuki смогут проверить свой автомобиль и подготовиться к весенне-летнему сезону. «Весенняя проверка — 2020» включает в себя:

  • диагностику тормозной системы;

  • рулевого управления;

  • внутреннего и внешнего освещения;

  • состояния шин, электронных систем;

  • состояния фильтров и уровня рабочих жидкостей.

По итогам проверки каждый клиент получит подробную информацию о состоянии автомобиля и профессиональные рекомендации по необходимому техническому обслуживанию.

При прохождении диагностики в «Автолиге» все клиенты, зарегистрированные в личном кабинете Suzuki и предъявившие купон, получат средство по уходу за пластиком в подарок. Акция «Весенняя проверка — 2020» продлится до 31 мая 2020 года.

Подробности акции у официального дилера Suzuki:
ДЦ «Автолига»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 130а;
тел.: (863) 333-22-66.

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 05.03.2020 г. по 31.05.2020 г. включительно и ограничено наличием средства по уходу за пластиком у дилеров. Для получения подарка необходимо пройти регистрацию в личном кабинете и предъявить купон с уникальным номером в дилерском центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем