RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Как ростовским водителям полюбить зиму: Tiguan Winter Edition согреет в самые сильные морозы

Как ростовским водителям полюбить зиму: Tiguan Winter Edition согреет в самые сильные морозы

Купить кроссовер с набором «тёплых» опций выгодно можно у официального дилера Volkswagen «Л-Авто»

На новые машины действует гарантия 2 года

Ростовская зимняя погода известна своей непредсказуемостью и переменчивостью. Ледяная «каша» на дорогах и снег с дождём будут не страшны, если пересесть за руль автомобиля, полностью адаптированного к местным условиям. Например, кроссовера Tiguan Winter Edition с системой адаптивного полного привода и климат-контролем.

Этот автомобиль от Volkswagen имеет полный привод 4MOTION с различными профилями движения, чтобы обеспечить водителю и его пассажирам максимальный комфорт и удовольствие от поездки при любой погоде. Светодиодные LED-фары ближнего и дальнего света справятся даже с самым сильным ростовским туманом. При этом они потребляют заметно меньше энергии, чем галогенные. А омыватели высокого давления удалят любые загрязнения даже при минусовой погоде.

Что может быть приятнее, чем с холода сесть в теплую машину и снять перчатки? С Tiguan не придется мёрзнуть, пока прогревается салон. Подогрев руля и передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и трёхзонный климат-контроль Air Care Climatronic позволят всем чувствовать себя комфортно: пассажиры сами настраивают температуру, не отвлекая водителя от дороги. А последний может забыть о скребках — проблему обледенения решит электрообогрев лобового стекла, который включается изнутри авто. Невидимые электронити интегрированы в само стекло и размораживают его гораздо быстрее, чем стандартный обдув.

Припарковаться на узких ростовских улицах и дворах тоже не проблема для этого кроссовера, несмотря на размеры. Системы Park Pilot и Front Assistent помогают контролировать расстояние до тротуара и других объектов и избегать аварий.

Прекрасное качество звука обеспечивает аудиосистема Composition Media c цветным 8-дюймовым сенсорным экраном. Подключить к ней смартфон можно через bluetooth-интерфейс или кабелем к USB-порту, кстати, их здесь два. Опция AppConnect позволяет использовать стандарты MirrorLink, Android Auto или Apple CarPlay, чтобы управлять музыкой, а также приложениями, контактами и навигацией на телефоне с помощью экрана системы авто. Это повышает безопасность поездки, ведь водитель не отвлекается на телефон.

Автомобили Volkswagen отличает надежность, поэтому они регулярно выходят в топ самых популярных брендов в России. Производитель гарантирует высокое качество сборки и сервиса. На новые машины, купленные на территории России у официальных дилеров, концерн предоставляет двухлетнюю гарантию, независимо от пробега.

Сделать зимние автопутешествия комфортными поможет «Л-Авто» — официальный дилер Volkswagen. Сейчас там действует специальное предложение на Tiguan Winter Edition.

Подробности на сайтеи в Instagram.

Официальный дилер Volkswagen «Л-Авто»,

адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 67д;
тел.: 8 (863) 295-30-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем