Авто Город Ростовчан приглашают на открытие нового гипермаркета шин и дисков «КОЛЕСО»

Ростовчан приглашают на открытие нового гипермаркета шин и дисков «КОЛЕСО»

Компания работает с ведущими мировыми производителями

В честь открытия шинного центра и начала весеннего сезона клиентов ждут скидки и беспрецедентные акции

«КОЛЕСО» — автосервисный центр с 10 постами. В честь его открытия 16 марта гости магазина получат приятные бонусы и подарки от компании. Только в первый день работы центра все частные клиенты смогут приобрести шины, диски, моторные масла, фильтры и многое другое со скидкой в 10%. Также покупатели любых автошин получат шиномонтаж и сезонное хранение в подарок.

Сеть шинных центров — это не просто автомобильные магазины, а новейшие пункты, в которых происходит продажа товаров и оказание сервисных услуг.

Торгово-автосервисные центры «КОЛЕСО» существуют с 1998 года. Крупный логистический комплекс сети позволяет быстро и надежно доставлять в разные точки страны всё, что нужно для любого автомобиля. На полках центра представлены десятки брендов шин и дисков. Широкий ассортимент типоразмеров для всех марок.

«КОЛЕСО» работает с ведущими производителями. Фирменные шинные центры, открытые компанией совместно с мировыми лидерами шинного рынка Pirelli, Dunlop, Bridgestone, гарантируют высочайший уровень обслуживания.

Открытие ТСЦ «КОЛЕСО»,
где: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 1;
когда: 16 марта 2019 г.;
контакты: +7 (863) 269–69–49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем