Авто Семья отправилась из Ставропольского края в Уссурийск на такси

Семья отправилась из Ставропольского края в Уссурийск на такси

Мужчина заказал для своей семьи такси из поселка Изобильного в Ставропольском крае до Уссурийска. Время в пути составило девять суток.

Как пояснили в пресс-службе такси «Максим», семья из трех человек захотела отправиться из поселка Изобильного Ставропольского края в Приморский край в город Уссурийск. Стоимость поездки составила 120 тысяч рублей. Чтобы доставить своих пассажиров в пункт назначения, водителю такси потребовалось девять суток. При этом расстояние составило 9,2 тысячи километров. На сегодняшний день это является рекордом России по дальности поездки на такси.

Сейчас водитель возвращается на базу такси «Максим» в Ставрополе. Ранее самое дальнее путешествие на такси было проделано из Красноярска в село Верхний Ларс в мае 2016 года. Длина маршрута тогда составила 4,8 тысячи километров.

По информации пресс-службы такси, машину на дальние расстояния люди заказывают по разным причинам. Одни потеряли или сдали на переоформление паспорт, без которого билет не купить, а ехать нужно срочно, другие элементарно боятся летать на самолетах или ездить на поездах, третьи предпочитают свободу передвижения с возможностью остановиться и отдохнуть в любой момент. Такси стало привычной услугой на все случаи жизни, когда пора ехать.

Фото: Фото пресс-служба такси «Максим»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем