RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Renault Duster – внедорожный хит

Renault Duster – внедорожный хит

Бестселлер от Renault совсем недавно получил обновление. Самый популярный внедорожник в нашей стране – новый Duster – сохранил и приумножил в себе все самое лучшее от своего предшественника. Совсем недавно новинка появилась в шоу-руме «ААА моторс» официального дилера Renault.

Экстерьер

Внешность нового Duster заметно преобразилась. Во-первых, автомобиль получил новые бамперы. Обновилась и решетка радиатора – теперь на ней красуется большой ромб и две хромированные перекладины. При этом рисунок сетки радиатора как в бампере, так и между фарами стал мельче. Раньше «дастероводы» жаловались, что в радиатор прилетали камни – теперь же проблема решена. Во-вторых, заменили не только бамперы, но и оптику. В передних фонарях появились встроенные ходовые огни, а задние получили новый дизайнерский рисунок. В-третьих, на крыше появились широкие рейлинги для перевозки всевозможной поклажи. Заключительным штрихом рестайлинга стали новые легкосплавные черные диски на 16 дюймов. Кстати, в новой версии машина получила еще и фирменный цвет – хаки. Теперь это не просто внедорожник, а настоящий боевой танк. Главное в Duster – это его отличные внедорожные характеристики.

1 из 6

Геометрия кузова позволяет автомобилю без проблем справляться даже с серьезными преградами на пути. Короткие свесы, большие углы преодоления препятствий и внушительный дорожный просвет в 21 см помогут справиться с любыми типами дорог. Кроме того, Duster имеет оптимальное соотношение веса и размеров, что обеспечивает ему отличную проходимость.

В салоне все по-новому

Интерьер преобразился даже больше, чем экстерьер. Салон практически полностью взят от нового Logan. Специально по просьбам трудящихся кнопку звукового сигнала перенесли на руль. Баранка, кстати, тоже новая с элементами управления круиз-контролем. Под рулевой колонкой расположился пульт управления аудиосистемой. Можно управлять звуком, не отрывая руки от руля.

Новая для Duster, но знакомая по свежему поколению Logan приборная панель с белой подсветкой более приятна глазу. Морковный свет предыдущего поколения теперь в прошлом. На экранчик борткомпьютера выдается информация о температуре за бортом, о расходе топлива и пройденном расстоянии с момента последней заправки. На версиях с механикой на экране появляется индикатор, подсказывающий водителю, когда включать передачу вверх или вниз. Кресла водителя и пассажира стали более пухлыми, появилась номинальная боковая поддержка. Обивка может быть тканевой или из экокожи с вышитым на ней именем Duster. Изюминкой обновленного кроссовера стала система дистанционного запуска мотора Renault Start, которая будет особенно актуальна в морозы. Принцип действия подобен автозапуску с брелка сигнализации, только в данном случае нажимать водителю нужно кнопку на ключе. В качестве новых опций можно отметить обогрев лобового стекла и использование мультимедийной системы Media-Nav последнего поколения с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

1 из 4

А вместо сердца пламенный мотор

Популярность кроссовера, похоже, будет только расти. Цены на обновленную версию не изменились. В минимальной комплектации – с мотором объемом 1,6 л и передним приводом – автомобиль стоить от 584 000 рублей. Кроме изменений в дизайне французский кроссовер получил еще и ряд полезных опций и более мощные силовые агрегаты. Теперь бензиновый мотор объемом 1,6 литра выдает не 102, а 114 лошадиных сил, двухлитровый – не 135, а 143, а турбодизельный полуторалитровый – 109 вместо 90. И что важно, моторы соответствуют экологическому стандарту Euro-5 и позволят сэкономить топливо. Так, к примеру, с турбодизелем, как заявляет компания, расход топлива не превысит 5,3 литра на 100 километров. К слову, агрегатироваться двигатели будут с пяти- и шестиступенчатыми МКПП и четырехдиапазонным «автоматом».

Купить новый Renault Duster вы можете сегодня. Новинка уже в продаже в нашем дилерском центре Renault «ААА моторс». Официальный дилер Renault в Ростове-на-Дону – «ААА моторс» предлагает своим клиентам комфортное обслуживание и полный пакет услуг. В автосалоне представлен широчайший выбор моделей и комплектаций французского бренда Renault.

1 из 4

В «ААА моторс» всегда есть, чем вас порадовать: выгодные кредитные предложения, акции, подарки каждому клиенту, дисконтные карты на сервис. Автомобили можно купить с оплатой как наличными, так и в кредит. Выбирая автомобиль Renault в «ААА моторс», вы делаете выбор в пользу надежного, безопасного автомобиля и качественных услуг.





















Фото: Фото Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем