Авто На выходных в авариях пострадали несколько детей

На выходных в авариях пострадали несколько детей

Первомайские праздники ознаменовались большим количеством ДТП на дорогах Ростова и области. В некоторых из них пострадали дети. Один ребенок погиб.

Так, очень серьезное ДТП произошло 3 мая около десяти часов в Аксайском районе на 1035 километре на автодороге М-4 «Дон». По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, водитель автомобиля Lexus, по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Volkswagen Polo. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 11-летний пассажир автомобиля Volkswagen, который находился на крайнем заднем сидении и был пристегнут ремнём безопасности. Водитель 1971 года рождения и два пассажира находившиеся в этом же автомобиле с полученными травмами доставлены в больницу.

Еще одна авария произошла в этот день в Матвеево-Курганском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 сбил 17-летнего подростка, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении с движущимся автомобилем, светоотражающие элементы отсутствовали. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем