RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Пьяная компания врезалась в газовую опору

Пьяная компания врезалась в газовую опору

Поездка трех приятелей по городу Таганрогу на автомобиле окончилась травмами.

Авария произошла 5 февраля, в Таганроге на улице Адмирала Крюйса перед Андреевской бухтой, сообщили очевидцы. Со слов свидетелей ДТП, ВАЗ-2110 на большой скорости не справился с управлением, врезался в железную опору газовой магистрали, после чего легковушка опрокинулась и легла на бок. Находившиеся в машине трое мужчин были пьяны.

По счастливому стечению обстоятельств никто в аварии не пострадал – пассажиры и водитель чудом уцелели. В данный момент вся информация уточнятся, по факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото из социальных сетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем