RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Porsche Cayenne улетел в кювет, пострадала женщина

Porsche Cayenne улетел в кювет, пострадала женщина

Премиальный внедорожник перевернулся накануне вечером в поселке Тарасовском.

По информации департамента ЧС по Ростовской области, 25 декабря в районе девяти вечера на пульт дежурного 112 поступило сообщение о том, что в поселке Тарасовский, на улице Островского, 32 произошло ДТП. Водитель автомобиля Porsche Cayenne не справился с управлением и съехал в кювет, вследствие чего совершил опрокидывание.

В результате ДТП пострадала пассажирка, которая получила травма различной степени тяжести. На месте аварии работали спасатели Тарасовского поисково-спасательного отряда, которые достали пострадавшую из автомобиля, оказали женщине первую помощь и передали ее сотрудникам скорой помощи. Доставать из кювета внедорожник пришлось при помощи крана. Водитель от госпитализации отказался.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем