RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Иномарка зацепила пешехода

Иномарка зацепила пешехода

В Ростовской области водитель иномарки не заметил женщину-пешехода. От полученных травм она скончалась.

Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, сегодня около половины первого ночи в селе Натальевка Неклиновского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина. По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля Peugeot превысил скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, зацепив при этом пешехода.

В результате ДТП 30-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем