RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель «газели» вылетел в стекло после ДТП с внедорожником

Водитель «газели» вылетел в стекло после ДТП с внедорожником

Крупное ДТП произошло сегодня утром на трассе М-4 «дон» в Ростовской области. Внедорожник на высокой скорости протаранил «газель». К счастью, обошлось без погибших.

Как сообщили в областном департаменте по ликвидации ЧС, водитель внедорожника Merccedes-Benz GL на 753-м километре врезался в попутный автомобиль «газель». Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного примерно в половине седьмого утра.

В результате сильного удара водитель грузового фургона вылетел на дорогу через лобовое стекло. По информации ДПЧС по Ростовской области, водитель «газели» получил травмы различной степени тяжести. На место аварии выезжали спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда, оказали пострадавшему мужчине необходимую первую помощь, после чего передали его подоспевшим к месту ДТП медикам. Водитель и пассажир иномарки не пострадали и от госпитализации отказались.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем