Авто «Девятка» улетела в поле

«Девятка» улетела в поле

Три человека пострадали вчера в результате ДТП в Ростовской области.

По информации УГИБДД по Ростовской области, 8 июня около 20:05 на 122 километре автодороги Миллерово–Вешенская в Шолоховском районе произошло ДТП. По предварительным данным, водитель 1990 года рождения, управляя ВАЗ-21093, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

17-летний подросток, находившийся на заднем сидении автомобиля, получил незначительные травмы и после осмотра врачей был отпущен домой. Еще двое взрослых, водитель и пассажирка госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем