RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Самые страшные ДТП ушедшего мая

Самые страшные ДТП ушедшего мая

Последний месяц весны оказался трагическим, на дорогах области произошло несколько серьезных аварии, в которых погибли люди. По информации регионального УГИБДД, за прошедший месяц на дорогах Дона произошло несколько ДТП с двумя, тремя и даже четырьмя погибшими.

Аксайский район – два человека погибли

Два человека погибли в начале мая в Аксайском районе Ростовской области поздней ночью на трассе Ростов–Семикаракорск. По информации отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области, мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21103 между третьим и четвертым километром трассы врезался в ВАЗ-21093 под управлением водителя 23 лет.

В результате ДТП водитель ВАЗ-21103 и пассажир ВАЗ-21093 от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажиры «девятки» 19 и 25 лет были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

1 из 3

Кагальницкий район – один погиб, четверо пострадали

Одно из самых грубых нарушений ПДД – это неправильное пересечение железнодорожных переездов. Так, 24 мая в Кагальницком районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai проехал на красный сигнал семафора, после чего машину протаранил локомотив.

В результате ДТП пострадали пять человек, среди них находился трехлетний ребенок. С травмами различной степени тяжести водитель и четыре пассажира были госпитализированы. К сожалению, врачам не удалось спасти водителя, от полученных травм он скончался в больнице.

КАМАЗ раздавил «жигули» в Аксайском районе – двое погибли

Водитель легковушки и его пассажир погибли 17 мая в Ростовской области после столкновения с КАМАЗом. Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, около 12 часов дня на 12 километре автодороги «Северный объезд Ростова-на-Дону» водитель 1966 года, управляя автомобилем ВАЗ-2108, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ под управлением водителя 1966 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и неустановленный пассажир автомобиля ВАЗ-2108 от полученных травм скончались на месте.

1 из 2

Три человека погибли в Азовском районе

Сразу три человека погибли в результате аварии в мае на трассе Азов–Самарское. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 1978 года рождения выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Audi A4.

В результате столкновения водитель и двое пассажиров «десятки» от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажирка иномарки, а также находившийся в нем полуторагодовалый ребенок были доставлены в больницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в момент столкновения ребёнок находился в специальном удерживающем устройстве, что позволило избежать более серьезных травм.

1 из 3

Четверо погибших в одном ДТП

Сразу четыре человека погибли 19 мая около шести часов утра на 72-километре автодороги Ростов-на-Дону – Волгодонск. Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2111, двигаясь в направлении Ростов–Волгодонск, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями Chevrolet Spark под управлением водителя 1969 года рождения, и FIAT Ducato.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли: водитель автомобиля ВАЗ-21113 и три пассажира легковушки. Водитель автомобиля FIAT Ducato 1962 года рождения и его пассажирка получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем