Авто В Ростове покажут новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма»

В Ростове покажут новый Mitsubishi Outlander на празднике «Фудзияма»

Компания «Гедон-Трейд» приглашает 17 мая всех поклонников марки Mitsubishi в свой дилерский центр, расположенный на улице Мечникова 110Б, на праздник «Фудзияма», во время которого состоится презентация нового Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Outlander – это новый шаг в развитии. Получив яркие штрихи в дизайне, дополнительный комфорт и улучшенные настройки подвески, новый Outlander – это удовольствие от вождения, функциональность, высокий уровень комфорта и улучшенная безопасность (5 звезд в EURO NCAP). Mitsubishi Outlander – сочетание непревзойденной надежности, высокого качества, отличных внедорожных характеристик и проверенных временем технологий. Сочетает в себе последние разработки компании Mitsubishi, направленные на усиление надежности, безопасности и функциональности автомобилей.

Новый Mitsubishi Outlander получил существенные изменения в дизайне, настройках подвески, показателях шумоизоляции, а также в системе охлаждения вариатора. Изменения в дизайне также коснулись решетки радиатора, дизайна переднего и заднего бампера, дизайна 18'' колесных дисков. Появились расширители колесных арок, а также задние комбинированные LED-фонари. Для ряда комплектаций появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.

Приезжайте в «Гедон-Трейд», вас ждут увлекательные и яркие активности в рамках праздника.

Во время праздника посетители смогут поучаствовать в конкурсе на лучший рисунок, в рамках которого будет разыгран i-Pad. Скачать и заполнить анкету на участие можно здесь. Во-вторых, все желающие смогут узнать о привлекательном кредитном предложение на Mitsubishi Outlander. С подробностями кредитного предложения, действующего с 15 по 17 мая 2014 г. можно ознакомиться здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем