RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Ростове в ДТП пострадал ребенок

В Ростове в ДТП пострадал ребенок

В результате столкновения двух иномарок в Ростове-на-Дону пострадал школьник.

ДТП произошло 6 апреля в Советском районе донской столиц около 12 часов дня на улице 3-я Круговая. Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Chery, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Accent под управлением водителя 1982 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля Hyundai Accent 2003 года рождения (находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве), который доставлен в городскую больницу №20. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru. Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем