RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Подросток на мотоцикле врезался в иномарку

Подросток на мотоцикле врезался в иномарку

Мотосесзон в Ростовской области еще не открыт, а аварии с участием двухколесных транспортных средств уже происходят на дорогах Ростовской области.

Так, вчера в 13:40 в городе Шахты в районе дома №26 по улице Майской девушка за рулем автомобиля Daewoo Matiz, по предварительным данным, при совершении маневра не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с мотоциклом под управлением несовершеннолетнего водителя 1998 года рождения.

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован в БСМП города Шахты. По факту аварии проводится проверка.

Управление ГИБДД обращает внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения. Берегите свою жизнь и всех участников дорожного движения. Весной на дорогах увеличивается количество мототранспорта. Будьте предельно внимательны и осторожны, управляя автомобилем.

Уважаемые посетители сайта 161.ru. Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем