RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Три человека погибли в ДТП на трассе М-4 «Дон»

Три человека погибли в ДТП на трассе М-4 «Дон»

Три человека погибли вчера на трассе М-4 «Дон» в результате столкновения трех иномарок.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, вчера, около девяти часов утра, на 1097-м километре автодороги М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли, а пятеро получили травмы. Среди пострадавших трое детей.

По предварительным данным, водитель автомобиля Geely не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Subaru. После этого с легковушками столкнулся двигавшийся за Subaru грузовой автомобиль Mercedes Sprinter.

В результате ДТП три женщины – водитель 1978 года рождения и пассажирки автомобиля Geely от полученных травм скончались на месте происшествия. Трое детей 2009, 2002 и 1998 годов рождения, находившихся в данном автомобиле, а также водитель Subaru получили различные травмы. За медицинской помощью также обратился пассажир Mercedes.

Водитель и пассажир, располагающийся на переднем сидении, были пристегнуты ремнями безопасности. Несовершеннолетние перевозились в автомобиле без специальных удерживающих устройств. По факту аварии проводится проверка.

Уважаемые посетители сайта 161.ru. Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем