Авто Дерево остановило BMW

Дерево остановило BMW

Две серьезные аварии произошли вчера в Ростовской области. В обоих ДТП пострадали люди, к счастью, обошлось без погибших.

Первое крупное ДТП произошло на трассе Ростов–Ставрополь. Здесь иномарка на высокой скорости протаранила дерево. Как пояснили в УГИБДД по Ростовской области, 22 января около 15 часов на девятом км автодороги водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем BMW 530, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в резерв дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмы получили водитель и двое пассажиров 1993 и 1980 годов рождения.

Еще одно серьезное ДТП произошло около половины двенадцатого ночи на автодороге «Западный подъезд к г. Таганрогу». Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Daewoo Nexia, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди грузового автомобиля МАЗ-5334 под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка 1992 года рождения легкового автомобиля. По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД в очередной раз обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения и просит быть предельно внимательными, управляя транспортным средством, соблюдать дистанцию и скоростной режим, не выезжать на полосу встречного движения.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем