RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Что подарить автомобилисту на Новый год

Что подарить автомобилисту на Новый год

До Нового года остается всего неделя, многие ростовчане сломя голову носятся по магазинам в поиске подарков для родственников, друзей и близких. Сложнее всего приходится тем, кто хочет удивить подарком автомобилистов. Накануне праздников одна из известных компаний, занимающаяся продажей подержанных автомобилей, провела опрос и выяснила, что нужно водителям к празднику.

В опросе компании участвовали 400 автомобилистов, которые отвечали на вопрос: «Что вы хотите получить на Новый год?» Среди опрошенных автомобилистов были не только мужчины, но и женщины.

В качестве лучшего автомобильного подарка 55% мужчин и 49% женщин назвали комплект резины. При этом 15% мужчин были бы рады получить на праздник автопылесос, 14% не отказались бы от видеорегистратора, 14% мечтают найти под новогодней елкой навигатор, 3% ответивших мужчин хотят в подарок компрессор, а еще 2% респондентов сильного пола хотят получить к Новому году чехлы на сиденье.

А вот предпочтения женщин распределились иначе. Так, почти 20% девушек ответили, что в качестве приятного бонуса на новый год они хотели бы получить автомобильный пылесос для поддержания порядка в своей машине. 19% – навигатор, 10% – видеорегистратор. 2% респонденток были бы рады автомобильному ароматизатору воздуха. А вот компрессоры или чехлы на сиденье в качестве желанных подарков вообще не назывались.

Кроме того, есть огромное количество автомобильных товаров, которые пригодятся автомобилистам, но их не назвали респонденты. Хорошим подарком для водителей может быть любой автомобильный аксессуар – зарядное устройство для телефона, магнитола, автозвук, набор инструментов и многое другое. С одной стороны – это кажется простым решением – что подарить на новый год автолюбителю, но при всем разнообразии возможных подарков подходящий выбрать все же не так просто. Что-то у вашего знакомого уже есть, что-то ему и не нужно.

Например, никогда не будет лишней для автомобилиста противоугонная система. Кроме того, водителям могут пригодиться ящики для хранения инструментов или светящиеся аварийные знаки, хороший фонарик или даже собственный алкотестер, хотя последний подарок может быть воспринят как неприятный намек. Поискать полезные вещи для автомобилистов можно в любом магазине автомобильных аксессуаров или на авторынке.

Практичным и хозяйственным автолюбителям прекрасно подойдут топливные карты на 50, 100 или 1000 литров бензина или оплаченное техобслуживание на хорошей сервисной станции. Это практически универсальный подарок – полезно и пригодится всегда.

Конечно, практичные подарки необходимы, но не каждый автовладелец пользуется им. Иногда хочется подарить что-то забавное, просто поднимающее настроение, но не несущее сложной функциональной нагрузки. Хорошим выбором станут разнообразные тематические сувениры. В частности, приятным подарком может быть масштабная копия автомобиля. Совсем несложно порадовать автолюбителя забавными и полезными подарками, но при этом не забывайте о здравом смысле и чувстве юмора. Дорог не подарок – дорого внимание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем