RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Подросток без прав попал в ДТП

Подросток без прав попал в ДТП

Все чаще в ДТП на территории Ростовской области попадают дети и подростки. Вчера на дорогах Дона произошло несколько таких случаев.

Подросток на мотоцикле попал в ДТП на трассе Новошахтинск–Майский. По информации отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 17 сентября в 10:30 на 892 километре автодороги Новошахтинск–Майский 16-летний мотоциклист врезался в «Жигули». Подросток ехал на мотоцикле «Марс» без прав, по предварительным данным, совершая обгон, пересек сплошную линию разметки. В этот момент на перекрестке разворачивался автомобиль ВАЗ-21074, в который и врезался молодой человек. В результате столкновения подросток получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

В этот же день в Азове под колеса иномарки попал пятилетний ребенок. По предварительным данным, районе дома 9/11 по улице Чехова водитель автомобиля Hyundai Accent допустил наезд на пешехода 2008 года рождения, который вышел на проезжую часть дороги в неустановленном месте, говорится в сообщении отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Пострадавшему ребенку оказана помощь в ЦРБ города Азова.

Уважаемые посетители сайта 161.ru, если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем