RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Дорожники протаранили два КАМАЗа

Дорожники протаранили два КАМАЗа

Два крупных ДТП произошли вчера с участием грузовиков на двух разных трассах в Ростовской области. К сожалению, жертв избежать не удалось.

Первая авария произошла вчера днем на трассе «Самбек – Матвеев Курган». Как пояснили в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 16 сентября в 13 часов 30 минут на 31 км водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовиком ГАЗ-3507. В результате ДТП оба водителя получили травмы и были доставлены в Матвеево-Курганскую ЦРБ. По факту случившегося полиция ведет проверку.

Еще одна серьезная авария произошла вечером на федеральной трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе. Здесь грузовик дорожной службы столкнулся с двумя КАМАЗами. По информации отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области, авария произошла в 17:00 на 1078 километре автодороги М-4 «Дон». Водитель грузовика KIA не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двумя попутными большегрузами КАМАЗ. В результате столкновения пассажир автомобиля KIA скончался на месте происшествия. Водитель грузовика дорожной службы был доставлен в ЦРБ города Аксая.

Уважаемые водители. Управляя источниками повышенной опасности – транспортными средствами, вы должны быть предельно собраны и внимательны, строго соблюдать Правила дорожного движения. Ваша ошибка на дороге может стать причиной страшной трагедии.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем