Авто Обслуживаем авто в «Сокол-Моторс»

Обслуживаем авто в «Сокол-Моторс»

Группа компаний «Сокол-Моторс» является одним из крупнейших игроков на автомобильном рынке юга России. Сегодня в актив компании входят несколько салонов, которые продают автомобили российских, корейских, американских, японских и итальянских марок. Однако важно не просто купить автомобиль, но и обеспечить его эксплуатацию. В сегодняшнем обзоре сайт Аuto.161.ru расскажет о преимуществах обслуживания автомобиля в сервисных центрах группы компаний «Сокол Моторс».

«Олимп Моторс»

Компания «Олимп Моторс» является официальным дилером марки Nissan в городе Шахты. Автосалон совсем молодой, он существует менее года, но за столь короткий срок ему уже удалось добиться успехов в продаже и обслуживании автомобилей японской марки. «Олимп Моторс» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами по обслуживанию и диагностике автомобилей Nissan. Сервисный центр компании «Олимп Моторс» готов полностью взять на себя заботу о здоровье вашего автомобиля. Спектр предоставляемых услуг, а также специальных программ и предложений очень велик и постоянно обновляется.

«Сервисный центр «Олимп Моторс» является одним из самых прогрессивных в группе компаний «Сокол Моторс». На территории сервисного центра находятся два цеха – слесарный и малярно-кузовной. Также есть участки диагностики, установки дополнительного оборудования шиномонтажа, сход-развала, агрегатного ремонта. Персонал нашего сервиса постоянно проходит курсы повышения квалификации в Москве, в центре подготовки специалистов Nissan», – поясняет руководитель сервиса «Олимп Моторс» Александр Коротков.

г. Шахты, ул. Дачная, 290,
тел/факс: +7(8636)283000,
e-mail: reception@nissan-sokolmotors.ru.

«Дельта Моторс»

Автомобили корейского бренда Hyundai пользуются у ростовчан повышенным спросом. Обслуживать их можно у одного из официальных дилеров в Ростове-на-Дону, компании «Дельта Моторс». Автоцентр является официальным дилером Hyundai в Ростове-на-Дону c февраля 2011 года. Это один из крупнейших дилерских центров Hyundai на юге России, построенный и оснащенный по современным стандартам мирового концерна Hyundai Motor Company. Автоцентр «Дельта Моторс» осуществляет техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Hyundai, установку оригинальных запчастей и аксессуаров. Для клиентов сервиса компания «Дельта Моторс» постоянно разрабатывает специальные акции и скидки.

«Сервисный центр «Дельта Моторс» предоставляет весь спектр услуг для владельцев автомобилей Hyundai. Мы производим периодическое техническое обслуживание, диагностику и ремонт любой сложности. Кроме того, мы предоставляем услуги малярно-кузовного ремонта. Наши клиенты получают качественное и надежное обслуживание», – рассказывает руководитель сервисного отдела «Дельта Моторс» Владимир Бондаренко.

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 172/3а,
телефон: +7 (863) 278-80-70,
факс: +7 (863) 278-80-70,
e-mail: reception@hyundai-sokolmotors.ru.

«Гамма»

Автоцентр «Гамма» является официальным дилером сразу нескольких знаменитых автомобильных брендов. По заверению представителей компании, за последние годы автоцентр «Гамма» занял достойную позицию по продаже и обслуживанию автомобилей в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Своим клиентам сервисный центр компании предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Jeep, Chrysler, Dodge, Fiat, Fiat Professional, УАЗ, Ssang Yong.

«Площадь сервисного центра «Гамма» занимает более 1000 квадратных метров, что позволяет нам производить любые виды работ. При выполнении ремонта используются только оригинальные запасные части и материалы. Высококвалифицированный персонал на регулярной основе проходит обучение у дистрибьюторов, что позволяет более качественно обслуживать автомобили», – говорит руководитель СТО «Гамма» Виталий Чумаков.

г. Ростов-на-Дону, пр-т. Шолохова, 231,
тел/факс: +7(863)2723000,
e-mail: reception_gm@sokolmotors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем