RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто По вине пьяного водителя погиб младенец

По вине пьяного водителя погиб младенец

В минувшие выходные на дорогах области произошло несколько крупных аварий. К сожалению, жертв избежать не удалось. Обиднее всего, что по вине взрослых погибли и пострадали дети.

Трагедия на трассе M-19

В минувшее воскресенье на одной из трасс Ростовской области в автокатастрофе погиб четырехмесячный ребенок. Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Ростовской области, трагедия произошла 25 августа в 20:10 на трассе М-19 Новошахтинск–Майский. Водитель «Жигулей» выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с «Ладой-Калиной». В результате столкновения пассажир «Калины» и четырехмесячный ребенок погибли на месте происшествия. Водитель «Лады» госпитализирован в новошахтинскую горбольницу. Как стало известно, водитель ВАЗ-2107, который, по предварительным данным, стал виновником аварии, находился в состоянии алкогольного опьянения. За медицинской помощью он обратился самостоятельно в больницу города Шахты. По факту трагедии полиция ведет проверку.

«Жигули» столкнулись с «Нивой», два человека погибли

Еще одна авария с участием ребенка произошла в субботу утром на трассе Ростов – Семикаракорск – Волгодонск». Как сообщили в областной ГИБДД, водитель, управляя ВАЗ-2111, выехал на встречную полосу движения, где автомобиль столкнулся с внедорожником «Нива». В результате аварии водитель и пассажир одиннадцатой модели «Жигулей» скончались на месте происшествия. Водитель «Нивы» и его 13-летняя пассажирка госпитализированы Багаевскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

Подросток на мотоцикле протаранил иномарку

В Волгодонске поездка на мотоцикле для 15-летнего подростка окончилась госпитализацией. По информации отделения пропаганды УГИБДД, 24 августа в районе дома №1 по улице Лодочной подросток на мотоцикле «Днепр» выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Hyundai Solaris. От столкновения мотоцикл опрокинулся. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист и водитель легковушки доставлены БСМП города Волгодонска.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем