RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Авто В Аксае открылся дилерский центр Volkswagen

В Аксае открылся дилерский центр Volkswagen

Авторизованный центр Volkswagen «Гедон-Аксай» открыл свои двери 25 июля в Аксае. Новый автосалон построен и оснащен в соответствии с высокими стандартами немецкой марки. В официальной церемонии принимал участие руководитель марки Volkswagen Вратислав Страшил.

«Открытие каждого нового дилерского центра Volkswagen в России делает марку еще на один шаг ближе к своим клиентам. У всех поклонников Volkswagen в Ростове-на-Дону и Аксае теперь появилась возможность не только выбирать автомобиль в комфортных условиях, но и пользоваться услугами высокотехнологичного сервисного центра», – отметил во время своего выступления руководитель марки. Авторизованный центр Volkswagen «Гедон-Аксай» занимается продажей автомобилей, сервисом, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров.

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, действуют уникальные программы кредитного и лизингового приобретения автомобиля. «Гедон-Аксай» предлагает своим клиентам сервисное обслуживание полного цикла: гарантийное обслуживание, ТО, действуют общеремонтный цех, участок кузовного ремонта, малярный цех.

Профессионализм сотрудников автоцентра в сочетании с широким спектром предлагаемых услуг станет залогом высокого качества обслуживания, глубокого уважения к клиенту, что сделает каждое посещение автосалона приятным событием как для поклонников автомобилей Volkswagen, так и для всего города. Общая площадь автоцентра Volkswagen «Гедон-Аксай» составляет порядка 3,5 тысяч кв.м.

В соответствии с высокими стандартами качества марки Volkswagen на территории дилерского центра расположена комфортабельная зона клиентского обслуживания, включающая бизнес-зону с Wi-Fi и детский уголок. В шоу-руме площадью 900 кв.м у посетителей будет возможность ознакомиться с широким модельным рядом Volkswagen и записаться на тест-драйв понравившегося автомобиля. В автосалоне «Гедон-Аксай» клиенты смогут оформить автомобиль в рассрочку или в лизинг, а также воспользоваться услугами автокредитования и автострахования. Кроме того, покупатели смогут заказать автомобиль в индивидуальной комплектации. Дилерская сеть марки Volkswagen в России насчитывает 118 дилерских центров в 70 городах. Автоцентр Volkswagen «Гедон-Аксай» входит в группу компаний «Гедон», которая является одной из крупнейших в Южном федеральном округе и включает в себя 14 дилерских центров.

Фото: Фото предоставлено «Гедон-Аксай»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем